Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон был звездой, но что еще TCL представил на IFA 2019?

В дополнение к анонсированию первого смартфона с брендом TCL для мировых рынков, компания TCL Communication представила другие интересные продукты и инновации на IFA 2019, самой важной технологической ярмарке в Европе, которая проходит в Берлине, Германия.

TCL, владелец бренда Alcatel, гарантирует, что его миссия состоит в том, чтобы производить высококачественные продукты, которые доступны каждому, и это отражено в его новой продуктовой линейке, приоритет которой состоит в том, чтобы предлагать оптимизированные рабочие характеристики при сохранении простоты в стиле и опыте пользователя.

Alcatel Smart Tab 7

tcl movetime linkhub cat7 smart tab 7 alcatel smartab pressview 01

Этот портативный интеллектуальный экран призван стать вашим окном для мобильных развлечений повсюду, а также помочь вам в многозадачном режиме с помощью Google Assistant. Забудьте о перемещении пальца. Вы можете попросить своим голосом воспроизводить фильмы или музыку на расстоянии трех метров, что полезно в домашних условиях, когда ваши руки заняты, например, на кухне или когда вы с ребенком. Его 7-дюймовый сенсорный экран имеет разрешение 600 х 1020 пикселей, а его вес составляет всего 268 грамм. Благодаря функции видеозвонка вы можете поддерживать связь с друзьями и семьей, а благодаря конфигурации с несколькими микрофонами и функцией шумоподавления звук будет чистым, как если бы они были рядом с вами.

Но это не единственная функция, включенная в сознание семьи; Детский режим (Kids Mode) дает вам доступ к образовательным приложениям, а также дает вам возможность контролировать и ограничивать время, которое ваши дети проводят с этим устройством, и действия, которые они выполняют на нем.

Его функция по уходу за глазами смягчает синий свет и улучшает вывод видео и позволяет устанавливать оповещения, чтобы вы не забыли дать глазам отдохнуть.

Alcatel Smart Tab 7 будет доступен по цене от 79 евро. Для США пока нет информации о наличии и цене.

Домашняя станция LINKHUB LTE cat7

tcl movetime linkhub cat7 smart tab 7 hh71 просмотр прессы 08

TCL хочет помочь вам расширить возможности подключения вашего мира в доме или офисе. Маршрутизатор домашней станции LINKHUB LTE cat7 предлагает нисходящий канал 300 Мбит / с и восходящий канал 100 Мбит / с; что после простого процесса установки вы можете перемещаться мгновенно.

Его внешний вид чистый и минималистский, поэтому у вас не возникнет проблем с украшением вашего дома, независимо от вашего стиля, а благодаря специальному приложению вы можете легко управлять своей сетью, проверять и вносить изменения в ваше соединение, ваши подключенные устройства, SSID и ваши пароли.

Цена этого устройства начнется с € 129 евро. На данный момент нет информации о наличии и цене.

TCL MOVETIME Семейные часы MT40S

tcl movetime linkhub cat7 smart tab 7 mt40 старшие часы просмотр прессы 01

Эти часы, созданные для пожилых людей, на экране показывают большие, легко читаемые буквы. Его интерфейс прост, так что это не смущает, и любой может его использовать. Он имеет подключение 4G и позволяет совершать видеозвонки, обмениваться фотографиями и голосовыми сообщениями.

Это также отличная помощь для поддержания формы благодаря вашему трекеру физической активности, монитору сна, напоминаниям о приеме лекарств и приемам у врача. Эти напоминания также могут быть установлены удаленно родственниками пользователя.

Важной особенностью этих часов является то, что если человек становится дезориентированным и потерянным, его семья может легко найти и помочь ему с помощью карт и геолокации. Члены семьи также могут устанавливать геозоны в пользовательских безопасных зонах и изучать историю уведомлений и мест, где они были. В случае возникновения чрезвычайной ситуации пользователь просто должен нажать кнопку питания в течение трех секунд, чтобы отправить сообщение с просьбой о помощи на номера, которые были ранее установлены.

Это устройство будет доступно на некоторых рынках в этом году по цене от 129 евро. Информация о ценах и наличии в США пока не известна.

Рекомендации редактора


Add comment