Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телефон застрял на логотипе Samsung? Вот 5 способов исправить это

Примечание. Следующая статья поможет вам: Телефон застрял на логотипе Samsung? Вот 5 способов исправить это

В прошлом мы обсуждали, как исправить застрявший логотип iPhone; теперь давайте обратимся к Android. У вас возникли проблемы с включением или выключением телефона Samsung, или логотип застрял и не реагирует?

Вот несколько способов, которые вы можете попробовать решить эту проблему. Но сначала давайте рассмотрим причины, по которым это происходит.

Почему логотип Samsung продолжает мигать?

  • Программные ошибки: если на вашем телефоне есть обновление, которое еще не установлено, ошибка может привести к сбою телефона или, в этом случае, к зависанию.
  • Неисправное оборудование: Неисправный внутренний аппаратный компонент, например аккумулятор телефона, может привести к тому, что он не запустится должным образом.
  • Завис после обновления: Если телефон не обновился успешно, он может не запуститься после установки обновления.
  • Повреждено внутреннее хранилище: Если внутреннее хранилище вашего устройства повреждено, оно не только не сможет хранить данные, но также может привести к зависанию устройства при запуске.
  • Неисправные приложения: Приложения, установленные на телефоне, также могут быть виновниками, особенно если они глючат или исходят от не очень уважаемого разработчика.
  • 5 способов исправить зависший телефон Samsung

    Вот пять различных исправлений для решения проблемы. Вам предлагается попробовать следующий, если один из них не работает для вас.

    1. Сделайте программный сброс

    Сначала выполните программный сброс, чтобы проверить, работает ли он. Мягкий сброс варьируется от одного устройства к другому.

    Типичный способ — удерживать кнопку питания в течение 8–10 секунд, а затем отпустить ее. Однако некоторые модели требуют одновременного удержания кнопок питания и увеличения громкости.

    мягкий сброс
    2. Восстановите его с помощью ReiBoot от Tenorshare для Android

    Если программный сброс не решает проблему, вы можете обратиться к стороннему инструменту восстановления, например ReiBoot.

    Это приложение, созданное Tenorshare, помогает устранять неполадки и устранять различные проблемы на устройствах Android. Одним из плюсов этого приложения является то, что рутирование телефона не требуется.

    Чтобы исправить зависание телефона на логотипе Samsung с помощью Tenorshare ReiBoot для Android, выполните следующие действия:

    1. Загрузите и установите Tenorshare ReiBoot для Android на свой компьютер. Запустите приложение, подключите устройство Samsung к компьютеру через USB-кабель и нажмите «Восстановить систему Android».
    2. восстановить систему андроид
    3. На следующем экране нажмите «Восстановить сейчас».
    4. ремонт сейчас
    5. Введите всю информацию об устройстве. Это включает в себя его марку, серийный номер, модель, страну и оператора связи. Нажмите «Далее», чтобы перейти к следующему шагу.
    6. Нажмите
    7. Соответствующий пакет встроенного ПО будет загружен, и когда он будет завершен, нажмите «Восстановить сейчас», а затем «Продолжить».
    8. загрузка прошивки
    9. Следуйте инструкциям на экране, чтобы начать процесс восстановления. Когда это будет сделано, вы получите сообщение о том, что это завершено.
    10. ремонт завершен

    Теперь проблема с циклом загрузки Samsung или застрявшим логотипом должна быть решена. Как только ваше устройство перезагрузится, оно снова начнет нормально работать.

    Помимо исправления зависшего логотипа Samsung, Tenorshare ReiBoot также решает другие распространенные проблемы, такие как синий экран, зависшие приложения, низкая скорость просмотра и многое другое.

    3. Нажатие кнопки питания

    Вероятно, вы делали это несколько раз, когда возникала проблема, но попробуйте еще раз, чтобы увидеть, работает ли это.

    Если кнопка питания не реагирует, вы можете подумать о том, чтобы принести телефон техническому специалисту, чтобы проверить, есть ли проблема с внутренней проводкой кнопки.

    4. Получите помощь в Центре поддержки Samsung

    Если описанные выше методы вам не помогли, было бы разумно обратиться за помощью в Центр поддержки Samsung, чтобы помочь вам починить телефон.

    Скорее всего, вам потребуется отправить устройство для диагностики, ремонта или даже замены деталей. Имейте в виду, что это может быть связано с оплатой услуг.

    Возможно, стоит позвонить или написать по электронной почте в центр поддержки Samsung, чтобы получить представление о проблеме и ее предполагаемой стоимости, прежде чем идти вниз.

    5. Сброс до заводских настроек

    Сброс настроек вашего устройства может быть последним средством, если ничего не помогает. Сделав это, вы восстановите устройство до исходного состояния, при этом все его существующие данные (включая установленные приложения) будут полностью стерты.

    Поэтому, прежде чем вы это сделаете, вам рекомендуется сначала создать резервную копию вашего телефона Android.

    Вот как выполнить сброс настроек:

    1. Подключите его кабелем USB Type-C к компьютеру, затем удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд, чтобы выключить устройство. (Нажмите и удерживайте вместе клавиши питания и «Домой» для старых устройств.)
    2. Отпустите кнопку питания, когда увидите на экране логотип Android; Меню восстановления появится, как только вы продолжите удерживать другую кнопку.
    3. Выберите «Сброс к заводским настройкам» в меню, нажав клавишу уменьшения громкости.
    4. Подтвердите свои параметры, нажав кнопку питания.
    5. сброс к заводским настройкам

    Телефон вернется к заводским настройкам после завершения процесса и автоматически перезагрузится после завершения процесса. Пока он успешно достигает домашнего экрана, проблема будет решена.

    Table of Contents