Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон 5G Nokia в диапазоне $ 500? HMD говорит да!

HMD Global работает над телефоном Nokia 5G, возможно, отличным от слухового Nokia 9.1 PureView, который будет действительно доступным, когда он выйдет в следующем году. По словам Юхо Сарвикаса, директора по продуктам HMD, 5G-телефон Nokia будет стоить примерно вдвое меньше, чем вы платите за смартфон с поддержкой 5G.

Учитывая, что стоимость складного смартфона 5G стоит около 1000 долларов, а его стоимость достигает 1300 долларов, это легко означает, что предложение HMD в следующем году будет стоить от 500 до 650 долларов.

Мы видим особую возможность для нас, чтобы вывести 5G в более доступный сегмент по мере нашего выхода на рынок. Я бы сказал, доступный по отношению к тому, что доступно сегодня. Я хотел бы видеть нас за полцены, где у вас есть 5G сегодня – Юхо Сарвикас

Учитывая, что 5G, из-за высоких скоростей передачи, нужны быстрые внутренние компоненты, такие как процессор, память, память и модем, не говоря уже о большей батарее, упомянутое устройство должно будет соответствовать спецификациям среднего и высокого класса. Таким образом, не только $ 500- $ 650 – отличная цена для телефона Nokia 5G, но и его характеристики должны быть близки к флагманским.

Обсудить этот пост

Add comment