Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телефон Android не включается после обновления? Попробуйте это решение до 2020 года

Вы использовали свой мобильный телефон в последний раз, но вдруг он выключился и ваш мобильный телефон Android-телефоны не включаются? Некоторые пользователи сообщают, что телефон заряжается, но другие говорят, что он заряжается Android телефоны не заряжаются или никогда не открывай. Это разочаровывает, потому что вы хотите увидеть, по крайней мере, что ваш телефон включен.

Что делать, если ваш телефон Android не включается?

Правда в том, что устранение неисправностей очень ограничено, когда телефон выключен, потому что у вас нет экрана для работы. Тем не менее, есть еще некоторые основные вещи, которые можно сделать.

Проверьте проблему зарядки

Первое, что вам нужно сделать, это оставить телефон Зарядка на 20-30 минутзатем попробуйте открыть его. Проблемы с батареями телефона Android не заряжаются, если ваш телефон включен

Зарядный кабель поврежден

Иногда лично происходит увеличение процента заряда телефона и Кабель поврежден это может быть причиной того, что ваш телефон заряжается, и если в вашем телефоне разрядился аккумулятор, ваш телефон не включится.

Следовательно, зарядное устройство другоеили попробуйте использовать кабель USB и подключить устройство к компьютеру. Если вы также используете компьютер для зарядки телефона переключиться на зарядное устройство проверьте, работает ли он

Сделайте цикл силы

Если у вас есть устройство со сменным аккумулятором. Поскольку устройство Android выключено, выньте аккумулятор, затем Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд так что вся энергия высвобождается из телефонной цепи Теперь вставьте аккумулятор и попробуйте включить телефон. Если телефон включен, это может быть проблема со стационарными телефонами.

Также, если есть дополнительный аккумулятор Используйте его с собой и проверьте, включается ли телефон при замене батареи.

Кнопка управления питанием работает правильно

После зарядки телефона нажмите кнопку питания несколько раз, чтобы убедиться, что при запуске телефона возникла проблема. Если угол, Кнопка питания работает нормальноМожет быть проблема с подключением кнопки питания, и некоторые незакрепленные компоненты могут вызвать эту проблему. Если кнопка питания не работает, отнесите телефон технику, который может проверить внутренние кабели.

Использование компьютера для устранения неполадок

Если вы все еще не можете загрузить устройство, вы можете принудительно загрузить компьютер. Google предлагает довольно сложный набор шагов, которые вы можете предпринять. Мы сделали это легко ниже:

  • Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
  • Пусть посидят 15 минут.
  • Отсоедините кабель от устройства (не от компьютера).
  • Подключите кабель в течение 10 секунд после его удаления.
  • Зарядите устройство еще на 30 минут.
  • Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение пяти секунд.
  • Нажмите «Перезагрузить» на экране.
  • Если вы не видите перезагрузки, нажмите и удерживайте кнопку питания еще 30 секунд.

Перезагрузите телефон в безопасном режиме

Иногда проблемы на вашем телефоне могут быть вызваны сторонним приложением, которое может быть повреждено. Это можно контролировать, пытаясь загрузить телефон в безопасном режиме, где сторонние приложения не будут работать. В безопасном режиме на телефоне работают только предустановленные приложения. Это поможет вам уменьшить проблему. Если ваш телефон работает в безопасном режиме, вы знаете, что проблема в одном из сторонних приложений. Давайте рассмотрим шаги, которые помогут вам вернуть телефон в безопасный режим.

  1. Попробуйте включить телефон, удерживая нажатой клавишу включения и клавишу громкости
  2. Увидев экран Samsung, вы можете отпустить кнопку питания, но вы можете удерживать нажатой клавишу регулировки громкости, пока не появится домашний экран, и вы увидите, что безопасный режим печатается в левом нижнем углу экрана телефона.

Если вы можете загрузить свой телефон в безопасном режиме, у вас есть проблема с одним из сторонних приложений, установленных на вашем телефоне. Чтобы решить эту проблему, вы можете сбросить настройки телефона до заводских или удалить сторонние приложения и попробовать перезагрузить телефон в обычном режиме.
Чтобы выйти из безопасного режима и вернуться в обычный режим, просто перезагрузите телефон в обычном режиме – включив параметр питания, удерживая нажатой кнопку питания и выбрав «Перезагрузка».

Wipeout Cache Partition

Нажмите и удерживайте кнопку питания, кнопку уменьшения громкости и кнопку «Домой» одновременно. Отпустите кнопку питания, когда увидите значок Android, но нажмите и удерживайте еще две кнопки, пока не появится экран восстановления системы.

Вы увидите меню с большим количеством опций. Используйте клавишу уменьшения громкости, чтобы выделить опцию «Wipe Cache Partition». Выберите параметр с помощью клавиши питания, и процесс удаления раздела кэша начнется.

Кэш раздела тура

По завершении ваш телефон автоматически перезагрузится, и ваш телефон создаст новый файл кэша. Если вы успешно завершили процесс, и ваш телефон включен, ваша проблема будет решена.

Сбросить телефон к заводским настройкам

Если вам не удалось выполнить вышеуказанное решение, попробуйте сбросить любое устройство Android или планшет, который вы используете, к его исходным настройкам, поскольку это поможет вашему телефону избавиться от всех файлов, которые могут вызывать проблему.

Замечания: Восстановление заводских настроек удаляет все данные на телефоне, поэтому вы потеряете данные и приложения, которые вы, возможно, постоянно установили на свой телефон. Если вы не хотите потерять данные на своем телефоне, рекомендуется передать его технику, который найдет альтернативные способы починки телефона.

  • Нажмите и удерживайте кнопки громкости, дома и питания.
  • Когда вы увидите значок Android, отпустите кнопку питания и удерживайте еще две кнопки, пока не появится экран режима восстановления.
  • После получения меню в режиме восстановления выделите «Factory Reset» с помощью клавиш регулировки громкости.
  • Выберите опцию с помощью клавиши питания и дождитесь завершения сброса настроек до перезагрузки телефона.
  • Когда телефон перезагрузится, вы можете начать использовать его и начать все сначала, но все данные будут потеряны.

Помогает ли это решение Включить устройство Android? Дайте нам знать в комментариях ниже. Читайте также