Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон ASUS ROG II II появится в Малайзии 16 октября

Первоначально объявлено миру еще в июле, ASUS наконец, есть конкретная дата запуска для его ROG Phone II в Малайзии. Как опубликовано на Facebook страница для ASUS ROG МалайзияНовый игровой телефон дебютирует в Малайзии в октябре этого года.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Те, кто не знаком с ROG Phone II, могут легко принять его за оригинальную модель ROG Phone, поскольку оба устройства используют один и тот же язык дизайна, хотя модель 2-го поколения на самом деле имеет более широкий 6,59-дюймовый дисплей Full HD + AMOLED. Экран также имеет частоту обновления 120 Гц, частоту дискретизации 240 Гц, поддержку HDR и точность цветопередачи Delta E E 1, а также сканер отпечатков пальцев на дисплее.

Работающий на мощном Qualcomm Snapdragon 855+, малазийский вариант ROG Phone II также оснащен 12 ГБ оперативной памяти в стандартной комплектации. Геймеры также могут получить его с 512 ГБ или 1 ТБ встроенной памяти.

Телефон ROG Phone II также оснащен задними камерами на 48 и 13 мегапикселей, а также 24-мегапиксельной камерой для селфи и батареей на 6000 мАч. При этом не пропустите подробности от ASUS 16 октября, когда компания представила свой последний мобильный игровой зверь в Малайзии.

Add comment