Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телефон ASUS ROG Phone 2 будет представлен в Индии 23 сентября

ASUS известен своими инновациями, которые помогают ему выделиться. ROG Phone 2 из игровой серии – еще один пример. Телефон был запущен в прошлом месяце в Китае, и теперь он будет доступен и в Индии. ASUS вышла в твиттер, чтобы объявить о запуске мероприятия, которое состоится 23 сентября.

Его предшественник, оригинальный телефон ROG, был хорошо принят и аплодирован техническими критиками и геймерами. Основной особенностью ROG 2 является его Дисплей 120 Гц, что вдвое больше, чем у дисплея OnePlus 7 Pro с частотой 90 Гц и, конечно, у других экранов с частотой 60 Гц. Еще одна глазурь на торте Snapdragon 855+ что дает игровой импульс.

Благодаря запуску в Китае нам известны конкретные спецификации ROG Phone 2. Он оснащен 6,5-дюймовым дисплеем FHD + с разрешением 120 Гц и разрешением 2,340 x 1080 пикселей, а также имеет дополнительную возможность воспроизведения 10-битного цвета HDR. Если вы надеетесь на полноценный дисплей без экрана, то вы будете разочарованы, так как в верхней и нижней части телефона расположены лицевые панели, в которых размещается устройство с двумя динамиками. Выборка сенсорного экрана имеет частоту 240 Гц, что обеспечивает сенсорную задержку телефона до 49 мс.

ROG Phone 2 работает от Snapdragon 855+ SoC. Фактически это был первый смартфон, выпущенный с новым чипсетом. Snapdragon 855+ предлагает на 15% больше графики по сравнению с Snapdragon 855. Чтобы перейти к спецификации на другом уровне, она имеет 12 ГБ ОЗУ, единственный вариант, в сочетании с 512 ГБ хранилища UFS 3.0. Есть также несколько паровых камер и механизмов охлаждения, которые были переданы от оригинального телефона ROG. ROG Phone 2 имеет гигантский аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Двойные камеры были перенесены с Asus 6z.

ROG Phone 2 будет доступен исключительно на Flipkart.


ПОСЛЕДНЕЕ