Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон Huawei с Kirin 990, Android 10 останавливается на Geekbench, это может быть Honor Vera30?

Huawei NLE-AL00, установленный на Geekbench, работает на восьмиъядерном процессоре «Hisilicon» с базовой частотой 1,86 ГГц, который такой же, как и у Kirin 990.

Реклама

Таинственный телефон Huawei остановился Geekbench. Телефон имеет номер модели NLE-AL00, который не является ни одной из двух моделей серии Mate 30, которая дебютирует 19 сентября. По совпадению, это также может быть телефон марки Honor, который также был подтвержден для запуска с Kirin 990.

Хотя в перечне не упоминается конкретно Kiri 990, Huawei NLE-AL00, установленный на Geekbench, оснащен окта-ядерным процессором «Hisilicon» с базовой частотой 1,86 ГГц, который такой же, как и у Kirin 990. Установив базовую тактовую частоту, мы можем убедиться, что это стандартный Kirin 990, а не Kirin 990 5G, базовая частота которого составляет 1,95 ГГц.

Телефон Huawei с Kirin 990, Android 10

Еще одна интересная вещь, которую следует отметить из списка Geekbench, заключается в том, что безымянный телефон Huawei работает на операционной системе Android 10, несмотря на запрет США. Huawei недавно подтвердила, что может дебютировать свое программное обеспечение HarmonyOS на телефонах с запуском смартфона Huawei P40 в марте 2020 года. Развитие произошло в свете недавней пресс-конференции президента США Дональда Трампа, на которой было заявлено, что США не заинтересованы в том, чтобы включить Huawei в торговой сделке с Китаем ссылается на угрозу национальной безопасности США.

Будет интересно посмотреть, будет ли этот телефон Huawei работать на Android 10 и, если он это сделает, будет ли в его системе установлено основное приложение Google.

По совпадению, суббренд Huawei Honor также подтвердил свой первый телефон, который будет поставляться с Kirin 990. Глобальный PR-лидер Honor Bhavya Siddappa подтвердил на Twitter эта серия Honor Vera30 станет первым телефоном с чипсетом HiSilicon Kirin 990. Siddappa также подтвердила, что телефон будет запущен в четвертом квартале 2019 года в Китае и будет поддерживать двухрежимную сеть общего доступа 5G.

ЧЕСТЬ # Vera30 Series, первый набор телефонов, который будет оснащен # kirin990 Чипсет будет поддерживать двухрежимную сеть общего доступа 5G и будет доступен в #Китай с четвертого квартала 2019 года. pic.twitter.com/750AvBwDUV

– Бхавья (Хая) (@bhavis) 12 сентября 2019 г.

Интересно отметить, что у Honor Vera30 те же сроки, что и у линейки Honor View. Существует вероятность того, что компания произвела ребрендинг серии View для Vera, и, учитывая, что источник упомянул серию Vera30, в линейке будет более одного смартфона Honor.


Add comment