Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон Nokia 5G, выпущенный в 2020 году, станет «доступным»: отчет

HMD Global, лицензиат бренда Nokia, работает над ценным «флагманским» смартфоном 5G, который дебютирует в следующем году, сообщил онлайн-директор компании по продукции Юхо Сарвикас. Учитывая, что практически все крупные бренды смартфонов работают на телефонах 5G, неудивительно, что HMD Global также хочет участвовать в этом мероприятии, однако компания стремится дифференцироваться на рынке, который скоро станет многолюдным, сделав его доступным. 5G уже доступен в таких странах, как США, Китай, Южная Корея и на различных европейских рынках. По мере расширения своего присутствия потребители будут искать новые устройства, и не каждый может приобрести флагманский телефон высшего класса.

В разговоре с Digital Trends Юхо Сарвикас рассказал, что предстоящий телефон Nokia 5G может стоить вдвое дешевле нынешнего урожая телефонов 5G, что указывает на цену в 500–600 долларов (примерно 35 600 – 42 700 рупий). ,

«Мы видим особую возможность для того, чтобы вывести 5G в более доступный сегмент по мере нашего выхода на рынок», – сказал Сарвикас в интервью Digital Trends. «Я бы сказал, доступный по отношению к тому, что доступно сегодня. Я хотел бы видеть нас за полцены, где у вас сегодня 5G ».

HMD Global – не единственный производитель смартфонов, который разрабатывает недорогой смартфон 5G. Такие компании, как Huawei и MediaTek, также, как сообщается, совместно работают над выпуском более дешевого телефона 5G в начале 2020 года.

Сарвикас рассказал, что HMD Global ведет переговоры с производителями микросхем для решения проблемы питания будущего телефона 5G. Компания также работает с Nokia, которая является частью развертывания сети 5G для различных операторов. Сарвикас не поделился какими-либо подробностями о грядущем телефоне, поэтому в настоящее время у нас нет представления о том, какие функции он может включать. Надеемся, что компания поделится более подробной информацией в преддверии своего запуска.

Тем временем HMD Global готовится к запуску нового smartphones на предстоящей выставке IFA. Пресс-конференция компании IFA запланирована на 5 сентября.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Гаурав Шукла

Гаурав, параноик по поводу онлайн-слежки, считает, что искусственный общий интеллект когда-нибудь захватит мир, а может и нет. Он большой фанат «Персонажа».
                Больше Apple Предлагается готовые модели iPhone с фокусировкой на камеру, новая линейка iPad, более крупный MacBook Pro Zomato Основатель Deepinder Goyal Насмешки Президент NRAI Рахул Сингх на Twitter

Add comment