Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телефон OnePlus 5G переходит на Sprint

Sprint и OnePlus наконец выпустили мобильный телефон вместе, и они сделают все это с самого начала с подтверждением того, что 5G будет активирован. Эта новость означает имя другого крупного оператора, который обещает место в стойке для OnePlus, не говоря уже о четвертом устройстве 5G для Sprint.

Однако, какой телефон OnePlus является правильным, не было подтверждено. Sprint скажет только, что технические характеристики и цена устройства будут подтверждены «в ближайшее время»; То же относится и к дате выпуска нового телефона 5G.

Тем не менее, нетрудно сделать некоторые прогнозы. OnePlus 7 Pro 5G уже доступен на международных рынках, таких как Великобритания, например, на основе OnePlus 7 Professional есть профессионалы. Это означает 6-дюймовый 67-дюймовый QHD-дисплей и чипсет Qualcomm Snapdragon 855, а также три комплекта камер на задней панели.

OnePlus может доставить телефон в США. UU. И Sprint в частности, или он может работать в определенной версии для операторов. Производители сотовых телефонов в настоящее время продают только устройства 4G в США. США, включая только версию OnePlus 7 Pro 4G. Продается разблокированным, хотя и не предназначен для работы в сети Sprint.

Что касается покрытия 5G, вы можете рассчитывать на новый телефон OnePlus 5G, как и все американские операторы. UU. Они все еще относительно минимальны. В настоящее время Sprint предоставляет услуги 5G в районах Атланты, Чикаго, Далласа-Форт-Уэрта, Хьюстона и Канзас-Сити. Следующими будут регионы Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Феникс и Вашингтон, округ Колумбия, которые, по словам оператора, загорятся "в ближайшие недели".

На данный момент он должен охватывать примерно 2100 квадратных миль, и он охватывает 11 миллионов человек при объединении девяти регионов. Если вы находитесь в комбо-зоне, вы можете ожидать скорость 5G. В противном случае вы получите регулярное обслуживание 4G от Sprint.

Телефон связан двумя другими 5G smartphones предлагается Sprint и сотовой точкой доступа 5G. На данный момент первоначальный пользователь может выбрать Samsung Galaxy S10 5G или LG V50 ThinQ 5G, если вы хотите мобильный телефон, или HTC 5G Hub если они хотят сотовый маршрутизатор.

Мы надеемся, что первый телефон Sprint OnePlus по-прежнему будет иметь конкурентоспособную цену, несмотря на то, что он является одним из 5G-операторов. «Мы высоко ценим репутацию OnePlus, которая сочетает в себе высокое качество и высокую стоимость», – заявил сегодня коммерческий директор Sprint Доу Драпер. «Этот новый смартфон предлагает клиентам Sprint еще одну замечательную возможность получить доступ к True Mobile 5G».