Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон Realme с Snapdragon 730G, 32-мегапиксельной фронтальной камерой, замеченной на TENAA

Завтра в Индии планируется запустить Realme XT, и теперь новый китайский телефон Realme был обнаружен на китайском сертификационном сайте TENAA. Телефон выпускается с номером модели RMX1991 и имеет почти те же характеристики, что и Realme XT. Это либо доработанный вариант Realme XT, который должен быть запущен в Китае в ближайшее время, так как подтверждено, что Realme XT не будет запущен в Китае. Этот новый телефон также имеет те же характеристики, что и утечка Realme XT Pro ранее.

Согласно списку TENAA, Realme RMX1991 будет работать на ColorOS 6 на базе Android Pie. Он будет оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + (1080×2340 пикселей) и в списке будет оснащен процессором 2,2 ГГц Snapdragon 730G. Он имеет 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти и будет поддерживать расширение памяти (до 256 ГБ).

Оптика для телефона Realme включает 64-мегапиксельную заднюю камеру, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, 2-мегапиксельный датчик глубины и еще один 2-мегапиксельный макрообъектив. Впереди есть 32-мегапиксельная селфи камера для видеозвонков и селфи.

Он указан для упаковки батареи емкостью 3920 мАч, размером 158,7х75,2х8,6 мм и весом 182 грамма. На фотографиях, прикрепленных к списку TENAA, изображены водосточная насечка, четырехугольная камера, выровненная по вертикали и расположенная в левом верхнем углу, кнопка питания на правом краю и регуляторы громкости на левом краю. Видно, что телефон также оснащен белой градиентной панелью.

Фотографии и характеристики соответствуют Realme XT, за исключением характеристик процессора и фронтальной камеры. Realme XT включает в себя Snapdragon 712 SoC и 16-мегапиксельный датчик селфи. Это может быть известная версия Realme XT Pro, о которой сообщалось ранее, или просто измененный вариант Realme XT для рынка Китая. Мы можем только строить догадки, поскольку от компании до сих пор не было сообщений.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Тасним Аколавала

Когда Тасним не изгоняет техническую мудрость, он питается хорошими историями, которые поражают всеми этими эмоциональными аккордами. Она любит поездки, хороший смех и интересных людей. Она любит фильмы, комедии, еду, книги и DIY-видео.
                Больше Snapchat Downloads Calm Fears, что поп-песня "Face Swap" – это мелькнуло

Add comment