Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телефон VIVO NEX 3 5G снова дразнил на Weibo

VivoСледующий крупнейший запуск состоится 16 сентября. Мы уверены в графике, потому что другой тизер упоминает упомянутую дату. Объявление произойдет в Шанхае и, как говорят, обеспечит «будущее» в нашей жизни. VivoПервый телефон 5G почти готов, поэтому неудивительно, что мы видим много тизеров и связанной с ними информации. Ранний тизер раскрыл официальную дату запуска. Некоторые спецификации были раскрыты до официального запуска. Одна распаковка заставила нас задуматься о цельном дисплее, который почти гармонирует с любым экраном.

На Weibo замечены три новых тизера. Они мало что говорят, кроме как дразнить то, что кажется экраном без рамки. По-прежнему заметны подбородок и лоб. Новый телефон Android появится в этом месяце. Мы с нетерпением ждем этих изогнутых краев.

Vivo NEX 3 2019 онлайн-изображение появляется с изогнутыми краями Говорят, что края составляют дисплей водопада, как было ранее представлено в Vivo NEX 3 эскиза. Считалось также, что телефон может похвастаться более чем 100% соотношением экрана к телу и выглядит так, что эта деталь правдива.

Третье поколение Vivo NEX будет отличаться от предыдущих телефонов NEX из-за дизайна. Второго экрана нет, но дисплей почти выдвигается назад, что стало возможным благодаря изогнутым краям.

Вот предполагаемые характеристики и особенности Vivo NEX 3 5G мы знаем: 6,89-дюймовый экран, разрешение 2256 x 1080 пикселей, 8 ГБ или 12 ГБ ОЗУ (5 ГБ), макс. 512 ГБ, разъем для наушников 3,5 мм, порт USB Type-C, процессор Qualcomm Snapdragon 855 и аккумулятор емкостью 4500 мАч с Поддержка быстрой зарядки 44 Вт. Селф-шутер может иметь 16 мегапикселей, в то время как камера с тройной задней камерой включает 64-мегапиксельную камеру, 13-мегапиксельную телеобъектив и 13-мегапиксельную ультра-широкоугольную камеру.