Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон Wiko Ride 3 от Boost Mobile теперь доступен всего за 35 долларов

Wiko Ride 3 от Boost Mobile может похвастаться впечатляющим набором функций. Однако мобильный телефон с множеством функций обойдется вам всего в 35 долларов.

T-Mobile готовится незамедлительно закрыть свою старую сеть CDMA. Когда это отключение не за горами, клиенты Boost Mobile теперь могут получить в свои руки новый телефон 4G, не опустошая карманы.

Купите Wiko Ride 3 по сниженной цене

Новый телефон от Boost Mobile, получивший название Wiko Ride 3, в настоящее время стоит всего 34,99 доллара в официальном интернет-магазине компании. Стоит упомянуть, что телефон имеет розничную цену в 99,99 долларов.

К сожалению, только существующие клиенты могут воспользоваться этой рекламной ценой. Новым клиентам придется выложить 99,99 долларов, чтобы купить Wiko Ride 3. Хотя это необычный подход, он не является неожиданным.

В связи с отключением сети CDMA многие клиенты Boost будут искать как новый телефон, так и нового оператора связи. Итак, Boost предлагает своим существующим клиентам дополнительный стимул в виде сделки, которую нельзя упустить.

Вы даже можете получить Wiko Ride 3 бесплатно, если переходите с другого оператора связи. Хотя найти цену по этой цене через MVNO не является чем-то необычным, эти телефоны обычно ремонтируются или работают под управлением более старой ОС Android.

Boost Mobile Wiko Ride 3: характеристики и особенности

Несмотря на более низкую цену, Wiko Ride 3 сразу же работает под управлением последней версии Android 11. Это операционная система текущего поколения до выхода Android 12 этой осенью.

Он оснащен гигантским 6,09-дюймовым дисплеем IPS HD + с высоким разрешением экрана 1560 × 720 пикселей. Кроме того, в телефоне установлен мощный 64-разрядный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц.

Что касается фотографии, то в Wiko Ride 3 установлена ​​двойная камера с 13-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камерой сзади. Впереди есть 5-мегапиксельная селфи-камера для съемки автопортретов и видеозвонков.

Под капотом телефон предлагает 32 ГБ встроенной памяти в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Он оснащен съемным аккумулятором емкостью 3400 мАч, который обеспечивает до 16 часов в режиме разговора.

Устройство весит 5,96 унции, а его размеры составляют 6,26 x 2,91 x 0,34 дюйма. Что касается подключения, Wiko Ride 3 поддерживает Wi-Fi. Он также оснащен Bluetooth 5.0, 3,5-мм стереовыходом и Micro-USB.

В рамках прошлогодней сделки по слиянию T-Mobile / Sprint Boost Mobile была приобретена Dish Network. Он работает в более старой сети 3G CDMA T-Mobile, от которой по-прежнему полагаются несколько клиентов Boost.