Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон Xiaomi Mi MIX Alpha concept 5G выпущен с 4D изогнутым экраном


Вчера китайский бренд объявил о запуске Redmi Note 8 Pro за пределами Китая, но это не помешало ему провести крупное мероприятие в своей стране сегодня, чтобы представить не один, а два новых телефона. С одной стороны, Xiaomi Mi 9 Pro 5G, улучшенная версия Mi 9 с большей мощностью, большей батареей и, как следует из названия, возможностью подключения 5G, а с другой – ожидаемая Xiaomi Mi MIX Alpha.

Последний является концепцией успеха в Mi MIX 3 и делает это с первой 108-мегапиксельной камерой на рынке. Кроме того, он включает в себя невероятный4D дисплей в окружении кривой», Который полностью охватывает терминал, процессор Snapdragon 855+ и возможность подключения 5G. Давайте посмотрим все его особенности.

Xiaomi Mi MIX Alpha технические данные

XIAOMI MY MIX ALPHA
ЭКРАН 4D Surround Curve Display AMOLED
ПРОЦЕССОР Snapdragon 855+
баран 12 ГБ
МЕСТО ХРАНЕНИЯ 512 ГБ UFS 3.0
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Android 9 Pie + MIUI 11
ЗАДНЯЯ КАМЕРА 100 MP + 20 MP + 12 MP
БАРАБАНЫ 4050 мАч с 40 Вт быстрой зарядки
ДРУГАЯ 5G Dual SIM
РАЗМЕРЫ И ВЕС определенный
ЦЕНА 19 999 юаней (около 2 560 евро)

Экран, который оборачивается вокруг телефона

Xiaomi Mi MIX Alpha поставляется с бесконечной панелью, доведенной до конца, то есть полностью оборачивает телефон, за исключением керамической полосы сзади. Это позволяет достичь фронтального использования в 180,6%. Кроме того, этот экран называетсяЭкран 4D Surround Curve»Имеет встроенную звуковую систему, которая обеспечивает объемное звучание 360 градусов и полностью функциональные края, где, например, мы можем видеть уведомления.

Этот "Смартфон 5G Concept«Как говорит Xiaomi, хотя мы говорим о коммерческом мобильном телефоне, он имеет верхнюю и нижнюю рамки 2,15 мм, где у компании есть WiFi, GPS, Bluetooth и все антенны, связанные с подключением телефона (телефон, который Кстати, имеет функцию двойной SIM 5G).

В качестве чипсета у нас есть самый продвинутый процессор Qualcomm, Snapdragon 855+, SoC, изготовленный в семи нанометрах, с общим количеством ядер в восемь, распределенных в трехкластерной конструкции. Он сопровождается графическим процессором Adreno 640, до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ хранилища UFS 3.0. Для питания он имеет батарею емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 40 Вт.

Запишите разрешение на телефоне

Xiaomi давно объявила о намерении выпустить смартфон с сенсором Samsung 108 мегапикселей. Наконец, компания сдержала свое слово, и для ее выпуска была выбрана новая Mi MIX Alpha.

Этот основной датчик 108 мегапикселей имеет размер 1 / 1,33 дюйма. Он захватывает изображения с разрешением 12,032 x 9024 пикселей и сопровождается широкоугольным объективом 20 мегапикселей f / 2.0 и телеобъективом 12 мегапикселей f / 2.2.

Он также имеет 2-кратный оптический зум, четырехосевой оптический стабилизатор изображения OIS, Laser Focus и возможность макросъемки на расстоянии 1,5 см. Что касается фронтальной камеры, то ее просто нет, потому что задняя камера действует как таковая.

Тройная камера размещена в той полосе, о которой мы упоминали ранее, и сделана из керамики, а для корпуса телефона выбран материал из аэрокосмического титанового сплава. Для обеспечения устойчивости линз камеры, он также имеет крышку из сапфирового стекла.

Версии и цены Mi MIX Alpha

Хотя, как мы уже говорили, Xiaomi представила свою новую MI MIX Alpha как концепцию смартфона, она собирается выпустить ее в декабре. Да, пока только в Китае. Единая конфигурация с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти UFS 3.0 будет доступна по цене 19 999 юаней.


Add comment