Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телешоу AEW TNT наконец-то обрело свое имя и промо-арт

Телешоу AEW TNT наконец-то обрело свое имя и промо-арт 1

В январе этого года была образована All Elite Wrestling. Новая акция по реслингу взволновала множество людей, и мы находимся на расстоянии недели от первого эпизода новой еженедельной серии. И у этого нового телешоу на TNT теперь есть название: AEW Dynamite.

Двухчасовой еженедельный сериал, начинающийся 2 октября, будет транслироваться в прямом эфире на TNT в 5 вечера по тихоокеанскому времени и в 8 вечера по восточному времени. Для тех, кто не знаком с брендом, это компания по борьбе, созданная с нуля и управляемая борцами, многие из которых входят в текущий список, как Мэтт и Ник Джексон (Молодые Бакс), Брэнди и Коди Роудс, и Кенни Омега. AEW раскрыли некоторые – каламбур – рекламный арт динамит для шоу. Вы можете проверить это ниже.

На изображении присутствуют таланты в ринге, на которых изображены лица, которые вы можете знать или не знать из мира рестлинга: Коди Роудс, Крис Джерико, Джон Моксли, Удивительный Конг, Брэнди Родс, Кенни Омега, Лучазавр, доктор Бритт Бейкер, MJF, Мэтт и Ник Джексон, Мальчик Джунглей, Дастин Роудс и Найла Роуз.

Кроме того, промоушен рестлинга выпустил вторичный плакат с участием Коди и Дастин Роудс, который вы можете увидеть ниже.

Нет подписи

AEW выросли из дружбы между членами The Elite (выходом из Bullet Club NJPW) Омегой и Джексонами, которые стали серией блогов о путешествиях «Быть ​​элитой». Сериал превратился в еженедельный сериал, где поклонники могли следить за сюжетными линиями и встречать других борцов, которые в конечном итоге присоединятся к элитным разрядам: Коди и Брэнди Родс, MJF, SCU, Адам Пейдж и другие. В 2018 году The Elite установили специальный рестлинг в Hoffman Estates, IL, под названием All In, что дало фанатам представление о том, что будет дальше.

Затем, в январе 2019 года, The Elite объявили о создании AEW вместе с президентом и главным исполнительным директором Тони Кханом, который также является совладельцем команды NFL Jacksonville Jaguars, и с тех пор промоушен стал очень веселым и захватывающим. PPV, включая несколько бесплатных мероприятий, что было приятным сюрпризом.

Многие фанаты рестлинга воодушевлены еженедельными телесериалами AEW, так как это ознаменование возвращения компании, не входящей в WWE, которая вернулась к кабельному телевидению в прямом эфире. AEW Dynamite прибывает в TNT в среду, 2 октября. Вы можете найти расписание в реальном времени и информацию о билетах на Веб-сайт AEW,