Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тематические отели Atari приезжают в США UU.

В настоящее время в плане игр основное внимание уделяется Microsoft, Sony и Nintendo. Это против возвращения к тому дню, когда такая компания, как Atari, была очень актуальна. Сегодня, хотя Atari все еще хорошо известен, он больше не является игровой мощью, которой он был раньше, но кажется, что компания надеется остаться актуальной сегодня.

Как это, спросите вы? В форме отеля в стиле Атари. Нет, Atari не входит в гостиничный бизнес, но похоже, что компания выдаст лицензию на свой бренд True North Studio, застройщику в США. США и GSD Group. Ожидается, что это позволит производить отели под брендом Atari, которые охватят восемь городов по всей территории Соединенных Штатов.

Согласно пресс-релизу, «Atari Hotels покажет в общественных местах последние тенденции в сфере гостеприимства, сосредоточившись на мире видеоигр и бренде Atari. Они будут включать в себя сложные студии киберспорта, игровые площадки Atari, комнаты для встреч и мероприятий, общие рабочие места, рестораны, бары, пекарни, кинотеатры и спортивные залы. Они предназначены для семей или деловых путешественников, обеспечивая роскошный, расслабленный и уникальный опыт. "

Ожидается, что первый отель будет открыт в Финиксе, штат Аризона, в 2020 году. Другие города, как ожидается, последуют позже, в том числе Остин, Чикаго, Денвер, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Сан-Хосе и Сиэтл.

Опубликовано в. Узнайте больше о ресурсах: atari-investisseurs.fr

Add comment