Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тема Windows 11: скачать обои темы Pantone

Примечание. Следующая статья поможет вам: Тема Windows 11: скачать обои темы Pantone

Windows 11 может уже знать, что операционная система поставляется с новыми темами и обоями. Стандартные обои Windows 11 Bloom доступны в светлом и темном цветах. Теперь похоже, что обои Блум приобретают новый вид.

В рамках празднования Pantone Color of the Year 2022 Microsoft выпустила новую тему в своем магазине. Новая тема выделяет четыре обои, которые подчеркивают цвет Pantone.

Если вы не знаете о Pantone, это компания, известная своей ведущей в отрасли технологией подбора цветов. Каждый год компания выбирает цвет Pantone года, отражающий год, который вот-вот начнется.

На 2022 год институт выбрал PANTONE 17-9398, также называемый «Very Peri». Чтобы отпраздновать цвет Pantone 2022 года, Microsoft выпустила новую тему Windows в Магазине Microsoft. Если вы используете Windows 11, вы можете быстро получить новую тему из приложения Microsoft Store.

Обои Windows 11 Bloom теперь приобрели новый фиолетовый оттенок и описываются как «динамичный синий оттенок, который сочетает в себе верность и постоянство синего с энергией и волнением красного».

Пантон Тема Обои

Что ж, новый пакет тем для Windows содержит четыре высококачественных обоев, вдохновленных цветом PANTONE 2022 года. Все обои выглядят круто и в то же время уникально. Ниже мы поделились ссылкой для скачивания новой темы Windows 11 — Цвет года Pantone.

Тема Windows 11: скачать обои темы Pantone

Обратите внимание, что обои были выпущены как тематический парк и доступны для бесплатной загрузки в Microsoft Store. Итак, если вы используете Windows 11, вы можете получить тему прямо из Магазина Microsoft.

Однако, если вы хотите использовать эти обои на других устройствах или операционных системах, вам необходимо загрузить обои вручную. Ниже мы поделились ссылками для загрузки 4 обоев, которые предлагает новый цвет Pantone 2022 года.

Загрузите тему из магазина Microsoft

Скачать обои по отдельности

Другие обои Windows 11

Другие обои Windows 11

Что ж, если вы хотите использовать более красочные обои в своей системе, вы можете попробовать обои для Windows 11 SE. Обои версии Windows 11 SE выглядят красочно и красиво.

Если вы используете любую другую настольную операционную систему, но хотите попробовать обои Windows 11, вам необходимо загрузить обои Windows 11.

Итак, это новые обои для Windows 11 с цветом года по версии PANTONE. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Также дайте нам знать, если вам нравятся новые обои для Windows 11.