Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Темный режим достигает Skype для Android

Skype самое популярное приложение для видеозвонков Для многих пользователей. Он также имеет свою версию Android, которая обновляется каждые несколько месяцев с новыми функциями. В своем последнем обновлении он получил закладки или черновики сообщений, среди прочих новинок. Приложение теперь обновляется снова, с функцией звезды, такой как темный режим.

Это новое обновление уже развертывается среди пользователей Skype на Android и iOS, В нем есть несколько новинок, хотя именно введение темного режима – великая новинка, которую мы находим в этом случае. Функция, которую ждали многие пользователи.

Давно объявлено, что Skype Я собирался получить темный режим в ваших приложениях на Android и iOS. В свое время даты не давались, но именно в этом новом обновлении известного приложения мы уже нашли упомянутый режим. Способ экономии энергии на OLED или AMOLED телефонах.

Skype  - Приложения для Android темный режим

В дополнение к этому темному режиму, приложение представило в основном улучшения в обновлении. Многие ошибки были исправлены присутствовали в предыдущих версиях, которые сделали использование или опыт использования приложения не лучшим. Это изменения, которые пользователи должны заметить при использовании.

Еще одна функция интереса в этом обновлении Skype это что групповые звонки могут быть запланированы, Эта функция давно обсуждалась и уже доступна на настольных компьютерах, которая теперь запущена и на Android, и на iOS, чтобы лучше ее использовать.

Запуск этой новой версии приложения уже начался, Поэтому, если вы используете Skype на вашем телефоне Android это не займет много времени, поэтому вы сможете пользоваться новыми функциями приложения, такими как упомянутый нами темный режим.

Add comment