Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Темный режим может увеличить заряд батареи нашего iPhone в iOS 13

Подтвержденный темный режим снижает энергопотребление

Из PhoneBuff они используют iPhone XS, чтобы сделать этот тест, которому помогает роботизированная рука, чтобы иметь возможность Многозадачность в операционной системе, когда в темном и светлом режиме. Эти задачи состоят из использования приложения обмена сообщениями, просмотра Google Maps, просмотра видео YouTube среди других. Как этот тест может быть полностью записан, и в этом видео вы можете увидеть различные задачи, выполненные в тесте?

Как только тест завершен, результаты довольно интересны. Как и ожидалось, заявления, которые мы сделали за последние несколько месяцев, подтвердились: Темный режим снижает энергопотребление наших мобильных телефонов и увеличивает их автономность.

В качестве иллюстрации, во время этого теста было видно, что iPhone XS в темном режиме потребляет более медленные батареи, а в легком режиме батарея разряжается быстрее. Следуя этой идее, iPhone XS со светлым режимом умирает первым, а тот, у которого темный режим поддерживайте батарею на 30% в это время.

Прогресс батареи виден на следующем графике, где вы можете сравнить потребление с темным и светлым режимом.

ширина = 2544

В этом тесте было дано несколько важных деталей, таких как экран, настроенный в Яркость 200 нит и именно поэтому наблюдаются некоторые важные различия в яркости. Также обратите внимание, что этот тест применим только к iPhone, у которых есть OLED-панели. Другими словами, iPhone X, iPhone XS и iPhone 11 Pro будут иметь большую автономность, когда активирован темный режим, а iPhone XR и iPhone 11 не будут иметь ЖК-экран.

Мы считаем, что использование темного режима очень важно, хотя это правда, что многим людям это не понравится. В конце концов, это не только из-за более низкого потребления энергии, но и потому, что это очень помогает Позаботься о нашем зрении. Если мы находимся в очень темной комнате, активация iPhone в режиме освещения будет означать, что экран устает до того, как этот яркий свет попадает в фокус с высокой яркостью. Если в конце концов есть расходы Apple включая долгожданный темный режим, давайте попробуем использовать его сейчас. Кроме того, многие сторонние приложения присоединились в последние недели, чтобы интегрировать этот захватывающий режим с помощью iOS 13, который мы увидим при активации темного режима на нашем iPhone.

Оставьте нам в поле для комментариев, что вы думаете об этом тесте в темном режиме и его влиянии на энергопотребление.

Add comment