Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Темный режим наконец запустится для Gmail на Android

Если вы проводите много времени, глядя на экраны весь день (и всю ночь, если на то пошло), многие из вас наверняка будут рады, что все больше и больше темного режима становится все более знакомой частью вашего опыта работы с телефоном. умный.

Лично Gmail – это одно из приложений, к которым я застрял в течение большей части своего бодрствования, поэтому приятно видеть, что темный режим для Gmail наконец-то внедряется. Предупреждение заключается в том, что это только для версии приложения для Android, и вы должны запустить Android 10.

Android 10, запущенный более недели назад, имеет свой собственный темный режим во всей системе. Google, однако, также планировал объединить опции темного режима для своих домашних приложений, хотя темные режимы для некоторых крупных (Gmail и Google Play Store) не были готовы вовремя к запуску Android 10.

Разработчики XDA, последняя версия Gmail для Android поставляется со встроенным темным режимом, который помещает белый текст поверх красивого темно-серого оттенка. На самом деле у вас есть три варианта шейдера: светлая и темная версия, а также системные настройки по умолчанию. Экран создания и экран сообщений также настраиваются на темный режим.

Одна из причин, по которой мы могли не видеть подобный темный режим, все еще реализованный для приложения Play Store, связана с интерфейсом, который в значительной степени зависит от наличия всех значков приложения, но это всего лишь предположение почему это еще не пришло. Тем не менее, можно увидеть, что подойдет другое ключевое приложение, и предложить пользователям вариант, который легче увидеть.

Говоря о темном режиме всей системы Android 10, мы также находимся в течение недели с момента выхода iOS 13, который также, наконец, выведет темный режим всей системы на устройства iOS. Это то, что Apple как мы уже отмечали, он шутил в начале этого года в своем уроке по iOS.

Источник изображения: Валентин Вольф / imageBROKER / Shutterstock

Источник: BGR

Add comment