Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Темный режим прибывает в приложение Gallery Go Photo

Одно из последних приложений Google, которые будут обновлены. И все это отмечает темную тенденцию моды, которая наводняет операционную систему Google и приложения, работающие на Android. Речь идет о Перейти в галерею, обрезанная версия Google Фото для просмотра галерей, альбомов и фотографий, хранящихся в памяти терминала и в облаке. Если вы один из тех, кто решил упростить вещи на своем мобильном телефоне, либо потому, что у терминала мало ресурсов, либо потому что вы предпочитаете использовать его для чего-то другого, сообщите ему, что режим Gallery Go dark уже здесь.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Он поставляется с последним обновлением, которое приносит номер v.1.0.2.262023587 Если вы один из тех, кто любит определять. Это было выпущено через Google Play Store но, как обычно, это может занять несколько дней, чтобы быть доступным в магазине приложений Google в Испании. Кроме того, мы не должны забывать, что это приложение, которое ориентировано на телефоны с меньшим количеством ресурсов, особенно те, которые работают под управлением Android One, поэтому ваш телефон может не отображаться в списке. Google Play Store, Но затем мы расскажем вам, как его получить.

Низкая ???? и посмотрите свои воспоминания с Dark Themes ????, начиная с следующих нескольких дней с последним обновлением Go Gallery. https://t.co/TY0RanREmm pic.twitter.com/xo4PsDvadU

– Google Фото (@googlephotos) 14 августа 2019 г.

Фактически, если вы являетесь пользователем телефона Android, который обновлен до версии Pie, у вас уже есть функция удаления приложения из конфигурации. Просто наслаждайтесь Going Gallery в темноте, без этого обновления, которое принесет вам что-то новое. Но если вы используете Android Oreo Теперь вы можете активировать его в настройках, как настоящее обновление только что прибывшего последнего обновления. Изменения не видны в пользовательском интерфейсе, поскольку кнопки, меню и другие элементы остаются без изменений. Только чистый белый и яркий фоновый цвет изменяются на более темный.

Остальные меню и функции остаются без изменений. Так что разница в том, когда вы используете это приложение, например, в темноте, когда яркость экрана нас не особо беспокоит. Или также, когда поддерживается автономность терминала, где следует использовать темные цвета, когда между экраном и батареей потребляется меньше энергии. хотя это более эстетическая проблема, чем другие, Особенно в терминалах более низкого класса.

Все, что вам нужно сделать, это перейти на страницу загрузки Go Gallery по адресу Google Play Store чтобы увидеть, можете ли вы получить последняя версия приложения, И, если вы не можете туда добраться или не хотите ждать, вы можете скачать его прямо из репозитория приложения APKMirror.

Другие новости о … Google, Google Фото


Add comment