Обновлено одно из последних приложений Google. И все это, чтобы отметить тенденцию темных режимов, которые наводняют операционную систему Google и приложения, работающие на Android. Это о Галерея Перейти, обрезанная версия Google Photos для просмотра галереи, альбомов и фотографий, хранящихся в памяти терминала и в облаке. Если вы один из тех, кто решил упростить вещи на своем мобильном телефоне, либо потому, что это терминал с небольшим количеством ресурсов, либо потому, что вы предпочитаете использовать их для чего-то другого, дайте вам знать, что темный режим Gallery Go уже здесь.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Это прибывает с его последним обновлением, которое приносит номер v.1.0.2.262023587 Если вы один из тех, кто любит указывать. Это было выпущено через Google Play Store но, как обычно, это может занять несколько дней, чтобы быть доступным в магазине приложений Google в Испании. Кроме того, мы не должны упускать из виду тот факт, что это приложение ориентировано на мобильные телефоны с меньшим количеством ресурсов, особенно на тех, которые работают под управлением Android One, поэтому ваш мобильный телефон может не отображать его на Google Play Store, Но ниже мы расскажем вам, как его получить.

Фактически, если вы являетесь пользователем мобильного Android, обновленным до версии Pie, у вас уже будет функция скрытия ваших приложений от настроек. Достаточно, чтобы насладиться Gallery Go в темноте, без этого обновления, которое принесет вам что-то новое. Но если вы используете Android Oreo Теперь вы можете активировать его в настройках, как настоящую новинку недавно вышедшего обновления. Изменение не заметно в пользовательском опыте, так как кнопки, меню и другие элементы остаются неизменными. Только чистый и светло-белый цвет фона меняется на более темный оттенок.

Остальные меню и функции остаются без изменений. Так что разница в том, когда вы используете это приложение в темноте, например, когда яркость экрана не будет нас сильно беспокоить. Или также при сохранении автономности терминала, где использование темного цвета должно быть замечено при потреблении меньшего количества ресурсов между экраном и батареей. хотя это более эстетическая проблема, чем все остальное, Особенно в недорогих терминалах.

Все, что вам нужно сделать, это зайти на страницу загрузки галереи Перейти на Google Play Store чтобы увидеть, можете ли вы получить последняя версия приложения, И, если вы не можете получить его там или не хотите ждать, вы можете загрузить его прямо из репозитория приложения APKMirror.

Другие новости о … Google, Google Фото