Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Темный режим WhatsApp выходит на iPhone с последним бета-обновлением: отчет

WhatsApp, наконец, представила темный режим для своего приложения для Android в начале этого года. И хотя эта функция по-прежнему ограничена бета-тестерами, это явный признак того, что она скоро будет широко распространена через стабильные каналы. Тем не менее, пользователи iPhone до сих пор не были включены в уравнение. Это меняется сейчас, когда для клиента WhatsApp iOS стало темно, сообщалось, что он был запущен через бета-канал. Как и ожидалось, только пользователи iPhone, которые являются участниками программы бета-тестирования TestFlight, теперь могут получить доступ к этим функциям.

Согласно отчету MacRumors, последняя бета-версия WhatsApp с номером сборки 2.20.20 (2.20.30.13) наконец-то добавила темный режим. В последних заметках о тестировании WhatsApp для iOS бета не упоминается появление темного режима, что говорит о том, что эта функция скоро будет доступна всем пользователям в ближайшем будущем. Мы также нашли пользовательский отчет в r / whatsapp Reddit, в котором сообщалось о добавлении темного режима в приложение beta v2.20.20. Похоже, что это конкретное здание совместимо только с iPhone под управлением iOS 9 или более новой версии. Некоторые прилагаемые снимки экрана также дают представление о темном внешнем виде пользовательского интерфейса, когда в клиенте WhatsApp iOS включен темный режим.

Темный режим WhatsApp для клиентов iOS доступен только для участников TestFlight
Фото предоставлено: r / whatsapp

Но чтобы уточнить, речь идет о бета-тестировании, которое означает, что окончательная цветовая схема и дизайн пользовательского интерфейса для стабильной версии могут отличаться от того, что мы видели на этапе тестирования. Если вам интересно скачать бета-версию WhatsApp и попробовать темный режим на своем iPhone, вам не повезло с программой Apple TestFlight для тестирования бета-версий WhatsApp, когда он заполнен. Однако, если вы на стороне Android, вы можете активировать темный режим на своем мобильном телефоне.

Для получения последних новостей и обзоров технологий, следуйте Gadget 360 на Twitter, Фейсбук и подписка YouTube Канал



Темный режим WhatsApp выходит на iPhone с последним бета-обновлением: отчет 1 Надим Сарвар

В дополнение к мечтам о технологиях, Надим любит быть одураченным историей и рассматривает своего аватара в альтернативном измерении.

более Темный режим WhatsApp появился на iPhone с последним бета-обновлением: отчет 2 Nvidia выходит из MWC 2020 из-за Коронавируса, несмотря на то, что является главным спонсором выставок Twitter Глобальный опыт резки, оставляя тысячи людей, которые не могут твитнуть Темный режим WhatsApp появился на iPhone с последним бета-обновлением: отчет 3

Связанные истории

Table of Contents