Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теория фанатов Overwatch, что Сигма не сумасшедшая – Fortnite вентиляторы

Blizzard ясно показал в своей истории происхождения Overwatch, что Сигма не совсем в голове. Но фанат не думает, что это значит, что он сумасшедший. На самом деле, они думают, что это может означать обратное.

В истории происхождения Сигма представлена ​​как ученый это сходит с ума после того, как один из его экспериментов с черными дырами и / или гравитацией сходит с ума.

Но пользователь Reddit CoolAtlas утверждает, что вместо того, чтобы сходить с ума, Сигма видела вещи что наш мозг просто не может понять или понять.

«Вселенная поет мне!»

В своей статье о теориях r / Fan CoolAtlas предполагает, что эксперименты Сигмы привели к тому, что ему или его разуму предоставили доступ к другим измерениям что мы, как трехмерные существа, вообще не должны понимать или понимать.

«Сигма, как и мы, – это трехмерное существо. Тот, который засвидетельствовал вселенную способами, которые мы никогда не могли себе представить », – сказал Атлас. «Сигма говорит, что поле терпит неудачу, что он экспериментирует с черными дырами, что ему поет Вселенная. Интересно, позволил ли неудачный эксперимент ему увидеть немыслимые для нас вещи?

«Подумайте о цвете, попробуйте представить цвета, которые вы никогда не видели раньше. Еще лучше, Попробуйте объяснить синий кому-то дальтонику. Или вид слепого, – продолжил Атлас. «Он также говорит:« Вселенная не обязана иметь для вас смысл ». Интересно, это отсылка к его несчастному случаю, когда он был таким же коротким, каким был, когда он был свидетелем вселенной? »

Из-за черных дыр могут произойти довольно гремучие вещи, теоретически, конечно. (Blizzard Entertainment)

Нет сомнений в том, что во вселенной есть некоторые сумасшедшие вещи, которые мы еще не обнаружили, и когда мы начинаем говорить о таких вещах, как теоретические измерения, вещи становятся еще более редкими, поэтому возможно, Сигма видела только то, что никому не суждено было увидеть – что, по мнению Атласа, сделает его безопаснее, а не меньше.

«Я думаю, что Сигма была свидетелем измерений и видела Вселенную такой, какая она есть на самом деле. это делает это безопаснее«Они объяснили. «С нашей точки зрения он сумасшедший, но мы живем в нашем маленьком и простом мире, наша точка зрения ограничена, и Сигма порвала с этим, он увидел вещи, которые мы никогда не представляли. Это делает ваша перспектива реальности более точна, чем наша».

Имя Сигма (сигма Σ является математической ссылкой на общая сумма) сам по себе может быть ключом к здравомыслию героя, предполагает Атлас.

Теория фанатов Overwatch, что Сигма не сумасшедшая - Fortnite вентиляторы 1 Сигма, кажется, видела удивительные вещи. (Blizzard Entertainment)

«Что происходит с символом сигмы, так это то, что в математике вы можете написать, чтобы выразить бесконечную сумму», – предположил Атлас. «Я думаю, Сигма имя является ссылкой к его способности видеть Вселенную в бесконечном или почти бесконечном количестве перспектив, немыслимых для нас, а не только в одной. Его «безумие» – это примитивная часть его, которая сбита с толку и напугана ».

Так что это оставляет нам интересный способ увидеть Сигму: для наших простых человеческих умов это может показаться сумасшедшим, но это может быть потому, что видел и понимал вещи, которые мы даже не можем понять,

У тебя болит голова после размышлений обо всем этом? Теперь представьте, как бедная Сигма чувствует себя после того, как вся вселенная была введена в ее серое вещество.