Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете видеть ваши уведомления Android от Windows 10

Почти год назад Microsoft объявила «Твой телефон» (Your Phone)бесплатное настольное приложение, которое позволяет синхронизировать разнообразную информацию между устройством Android и Windows 10. Однако одной из самых ожидаемых особенностей была возможность просмотр уведомлений терминала на компьютереи после нескольких месяцев задержки эта функция, наконец, доступна через обновление.

Важно отметить, что люди они могут только читать уведомления, а не взаимодействовать с нимикроме родного андроида смс. Вы не сможете отвечать на сообщения WhatsApp, Instagram или Twitter с вашего компьютера, чтобы упомянуть несколько примеров. Маловероятно, что в любое время они позволят взаимодействовать с оповещениями, поскольку они зависят от API (интерфейса прикладного программирования) платформ.

«Ваш телефон» не позволяет вам отвечать на уведомления с вашего компьютера

Новинка добавлена ​​к другим уже представленным опциям, таким как чтение и ответ на текстовые сообщения, поступающие на ваш телефон, доступ к вашей библиотеке фотографий, чтобы использовать их в других приложениях на вашем компьютере и передавать файлы. Поддержка «Твоего телефона» была добавлена ​​обновлением Creators, выпущенным в апреле 2018 года для Windows 10. Ранее пользователи должны были прибегнуть к сторонним предложениям синхронизировать информацию между компьютерами.

В прошлом году Microsoft сказала, что Они работали над версией вашего телефона для iOS, Конечно, его функции будут ограничены из-за ограничений операционной системы Apple, Например, будет невозможно просматривать уведомления iPhone на компьютере или синхронизировать текстовые сообщения. К сожалению, Редмонд до сих пор не предлагает более подробную информацию о запуске этого варианта.