Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете включить функцию блокировки отпечатков пальцев в WhatsApp без использования других приложений.

включить функцию блокировки отпечатков пальцев в WhatsApp

Если вы зарегистрированы в бета-программе WhatsApp в Google Play, то, вероятно, вы знаете, что WhatsApp выпускает много новых больших и маленьких обновлений.

В своем последнем бета-обновлении WhatsApp представила долгожданную функцию безопасности – блокировку отпечатков пальцев – для защиты ваших чатов WhatsApp.

Обычно пользователи использовали блокировки приложений для защиты своего личного разговора в WhatsApp, но с последней функцией вам не нужно использовать какое-либо стороннее приложение для блокировки WhatsApp.

С бета-версией WhatsApp 2.19.221 вы можете легко разблокировать WhatsApp на вашем Android-устройстве с помощью датчика отпечатков пальцев. И в настоящее время эта функция доступна только в Индии.

Чтобы включить функцию блокировки отпечатков пальцев в WhatsApp, вам нужно перейти на – Настройки> Аккаунт> Конфиденциальность> Блокировка отпечатков пальцев, Там просто переключите опцию для проверки подлинности.

включить функцию блокировки отпечатков пальцев в WhatsApp "class =" wp-image-7222 "srcset =" https://techlog360.com/wp-content/uploads/2019/08/enable-fingerprint-lock-feature-on-WhatsApp-1024x529 .jpg 1024 Вт, https://techlog360.com/wp-content/uploads/2019/08/enable-fingerprint-lock-feature-on-WhatsApp-300x155.jpg 300 Вт, https://techlog360.com/wp-content /uploads/2019/08/enable-fingerprint-lock-feature-on-WhatsApp-768x397.jpg 768w, https://techlog360.com/wp-content/uploads/2019/08/enable-fingerprint-lock-feature- on-WhatsApp.jpg 1549w "размеры =" (максимальная ширина: 1024px) 100vw, 1024pxКредиты изображений: WABetaInfo

Во время включения блокировки по отпечатку пальца вы можете выбрать любую из опций дерева для запуска блокировки – сразу, через 1 минуту или через 30 минут. Если вы выбираете сразу, то вам придется разблокировать WhatsApp каждый раз, когда вы выходите и входите в приложение, а также вы можете решить, хотите ли сообщения WhatsApp показывать на панели уведомлений или нет, а также когда включена функция блокировки отпечатков пальцев, виджет скрывается. его содержание.

Но пользователи могут, как обычно, отвечать на сообщения WhatsApp из уведомлений, фактически не заходя в приложение, и могут посещать вызовы WhatsApp, не разблокируя WhatsApp.

WhatsApp уже включил функцию блокировки экрана для пользователей бета-версии iOS 3 месяца назад, и сегодня с бета-версией 2.19.221 платформа Android также получает эту функцию конфиденциальности.

Он делится новыми обновлениями во вселенной искусственного интеллекта и машинного обучения. Кстати, он инженер-биотехнолог.

Add comment