Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете загрузить демоверсию FIFA 20 на PS4, Xbox One и ПК

Это не подводит. Как и каждый сезон, EA Sports ждала до дня запуска eFootball PES 2020, чтобы запустить долгожданную демонстрацию FIFA 20. И, чтобы придать больше цвета этому вопросу, этот бесплатный контакт требует дополнительной претензии: перекус его режима VOLTA ,

Хорошее (и важное): Демоверсию FIFA 20 теперь можно скачать бесплатно на ПК и приставках. Плохая вещь, с другой стороны, в том, что в этом году мы увидим очень мало команд и только два игровых режима. Уродливый Switch Снова заканчивается демо.

Что касается команд, выбор клубов, доступных в демоверсии, сокращен до шесть европейских команд и три стадиона, Таким образом, мы можем проверить наши с:

  • Париж Сен-Жермен (из Лиги Франции)
  • Ливерпуль Тоттенхэм Хотспур и челси (из английской премьер-лиги)
  • Боруссия Дортмунд (из немецкой бундеслиги)
  • Настоящий мадрид (от LaLIGA из Испании)

Что касается стадионов, мы будем иметь в своем распоряжении Сантьяго Бернабеу, стадион Тоттенхэм Хотспур и Стэмфорд Бридж.

Eejymcnx4aaqhax

Что касается режимов игры, у нас будет доступ только к двум режимам, оба офлайн.

  • С одной стороны традиционная быстрая ставка что позволяет нам играть в игру со всем развертыванием и фанфарами Лиги чемпионов.
  • С другой стороны, продвижение Городское футбольное предложение Вольты, который заменяет режим кампании, показанный в предыдущих выпусках, и углубляет аспекты настройки.

Конечно, аппетитная закуска по содержанию, хотя она также станет лакмусовой бумажкой перед лицом настоящей задачи, стоящей перед поклонниками FIFA: реализовать игровой процесс, не забывая о веселье.

Как мы уже говорили, демо ФИФА 20 Теперь вы можете скачать на ПК Xbox One и PS4, являясь прелюдией к выходу полной версии, запланированной 27 сентября следующего, день, в который Legacy Edition ФИФА 20 с обновленными шаблонами Nintendo Switch,

Мы оставляем вам ссылки для скачивания:

Поделиться Теперь вы можете скачать демоверсию FIFA 20 на PS4, Xbox One и ПК

Add comment