Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете загрузить родные приложения MIUI 11 на любой смартфон Xiaomi.

MIUI 11 Это за углом, в этом нет никаких сомнений. Будь то из-за недавнего выпуска альфа-версии, которую мы ожидали вчера, или из-за завершения бета-версии китайского ROM MIUI 10, все указывает на то, что будет дальше 24 сентября когда Xiaomi официально анонсирует новую версию своего знаменитого слоя настроек.

Лучше всего то, что теперь, благодаря жесткому техническому разработчику, вы можете наслаждаться основными родными приложениями MIUI 11 практически на любом смартфоне Xiaomi. И в течение дня приложения были загружены в известный репозиторий AndroidFileHost. Номер телефона, календарь, примечания, смотреть и браузер,

Все они включают обновленный интерфейс, который Xiaomi включил в MIUI 11, показывая нам некоторые линии и цвета намного более минималистичны, чем мы имели на сегодняшний день в MIUI 10, Тем не менее, следует отметить, что эти приложения могут содержать случайную ошибку или ошибку, поэтому они могут представлять странное поведение.

Точно так же вы можете удалить их без каких-либо ограничений, просто перейдите в настройки приложения и удалить обновления этого При этом вы будете наслаждаться родным приложением MIUI 10, которое у вас было раньше. Для скачивания вы можете сделать это по следующим ссылкам:

источник | AndroidFileHost

Add comment