Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете заказать Mario Kart Tour в App Store, ожидаемая игра появится через несколько недель.

Mario Kart Tour на iPhone

Mario Kart Tour – одна из самых ожидаемых игр для iPhone и iPad в этом году, и после некоторых задержек Nintendo только что объявила о своей официальной дате запуска. Вы можете Играйте в Mario Kart на своем устройстве iOS 25 сентябряНо лучше всего, вы можете забронировать игру в App Store.

Благодаря вашему прибытию в App Store мы познакомились с некоторыми из новости и особенности секрета игры на данный момента также новые изображения одной из самых важных игр Nintendo, которая поставляется на полностью адаптированные мобильные устройства.

Это Mario Kart Tour

Эстетика Mario Kart Tour очень похож на игры, которые мы можем найти на консолях Nintendo, Игра в вертикальном формате, в которую вы проводите пальцем по экрану, и наша цель, как всегда, сначала добраться до финиша.

Это может вас заинтересовать | Dr. Mario World за первый месяц загрузила 7,5 миллионов загрузок, нового мобильного успеха Nintendo?

схемы, которые мы найдем, вдохновлены различными городами мира и классическими схемами Mario KartУ нас будут обычные персонажи Mario Kart, а также будут тематические пилоты из каждого города. Благодаря новому режиму под названием ярость вы будете непобедимы на несколько мгновений, и у вас будут бесконечные объекты, идеально подходящие для того, чтобы вы были впереди.

Во время каждой гонки у вас будут разные задачи, которые нужно выполнить, чтобы выиграть значки, водителей, транспортные средства или крылья. Также в каждой гонке иливы получите счет, с которым вы можете соревноваться с друзьями и с игроками со всего мира.

Чтобы скачать Mario Kart Tour, необходимо иметь установлена ​​хотя бы iOS 10 на вашем устройстве Здесь совместим с iPhone 5s и выше и с первым поколением iPad Air и iPad mini 2 или более современными устройствами. Загрузка игры абсолютно бесплатна, хотя она включает в себя покупки внутри приложения, кроме того, для игры потребуется подключение к Интернету.


Add comment