Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете играть в бета-версию Minecraft Earth

Minecraft для Android

В течение мая стало известно, что в Minecraft появится новая игра с дополненной реальностью, которая пойдет по стопам других игр, победивших в этом жанре. И вот спустя 3 месяца наконец Можно подписаться на бета-версию Minecraft Earth для Android. И в этом посте мы покажем вам, как вы можете установить эту игру на свой мобильный.

Minecraft Earth для Android уже здесь

Microsoft впервые открыла свою бета-версию Minecraft Earth для совместимых iOS-устройств в прошлом месяце и теперь нацелена на Android. Производитель программного обеспечения принимает подписки на версию игры для Android, поэтому играть в нее Вам понадобится AR-совместимый телефон и Android 7 или выше. Естественно, чем современнее и мощнее ваше устройство, тем лучше будет работать эта игра виртуальной реальности.

Компания, основанная Биллом Гейтсом, тестирует основы прямо перед расширением игры. Так что если вы заинтересованы в игре на Android, вы можете зарегистрироваться на бета-сайте Minecraft Earth. Это если, вам также понадобится учетная запись Microsoft или Xbox Live завершить регистрацию Ожидается, что эта бета-версия игры будет доступна со следующей недели.

Что мы знаем о Minecraft Earth?

Доступна бета-версия Minecraft Earth для Android "width =" 1200 "height =" 600

Minecraft Earth – это новая игра в жанре RA, похожая на Pokémon Go или Harry Potter Wizards Unite и Microsoft потратила месяцы на его создание совместно со своей студией развития Mojang. Здесь вы можете собирать материалы и строить гигантские структуры Minecraft со своими друзьями. Цель Microsoft в этой игре «Покройте мир блоками Майнкрафта»,

Вы должны знать, что бета-геймплей на данный момент довольно ограничен собирать ресурсы и создавать структуры. Но Microsoft планирует добавить приключенческие режимы, где вы можете взаимодействовать с другими игроками в обозначенных местах. Однако теперь вы можете использовать строительные плиты, чтобы разместить конструкцию Minecraft и построить что-то с друзьями и семьей.

Мы с нетерпением ждем игры Minecraft Earth, но пока что не ждите больше и бегите регистрироваться, не пропадайте.

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment