Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете играть в первую главу бесплатно в чуме сказка: невинность

The Plague Tale: Innocence, выпущенная еще в мае этого года, и после нескольких месяцев доступности для покупки команда разработчиков Asobo Studio вместе с издателем Focus Home Interactive предоставила игрокам возможность попробовать игру бесплатно. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут бесплатно скачать и попробовать первую главу, чтобы лучше понять, как проходит игра, если вы заинтересованы в ее покупке, но никогда не нажимали на курок.

Набор в 1349 году во Франции, область была поражена чумой, оставляющей рои опасных крыс, в то время как другой отвратительный заговор, кажется, включает захват наших главных героев, Amicia De Rune и Hugo De Rune, братьев и сестер, которые находятся в бегах от Инквизиции , С акцентом на хитрость и решение головоломок, эта игра может быть не для всех, но даже если вы не уверены, что вам понравится, тогда сделайте себе одолжение, загрузите демо-версию и попробуйте ее.

Несмотря на то, что вы можете наслаждаться демонстрацией, мы также рассмотрели эту игру, чтобы игроки могли понять, соответствует ли она их интересам. В нашей загрузке эпизода «Перед покупкой» мы предоставляем игрокам обзор игрового процесса вместе с комментариями о наших общих мыслях об игре, ее механике и других интересах нашего времени, когда мы играли в эту игру. Вы можете посмотреть отснятый эпизод «Перед покупкой», размещенный ниже, и, если вы решите купить эту игру, вы найдете ее прямо сейчас для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: YouTube

Add comment