Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете играть в покемонов без использования VPN

Теперь вы можете играть в покемонов без использования VPN

Официальный запуск последняя игра покемонов Это ближе. Это о Покемон Мастера И если несколько дней назад мы сказали вам, что в некоторых странах уже можно играть, то теперь мы можем играть, не делая ничего странного или используя VPN, хотя это сопряжено с риском.

Pokémon Masters – следующая отличная мобильная игра вселенной Pokémon, в этом случае приключение перенесет нас на остров Пассио, и название будет состоять из 3 против 3 боев, Официальная мировая дата запуска ожидается в конце августа, но игра уже несколько недель доступна для предварительной регистрации в Google Play.

Однако всего несколько дней назад мы рассказали вам, как играть в Покемонов, используя сервис VPN. Почему? Потому что таким образом мы можем «подражать» тому, что мы подключаемся к игре из стран, где она доступна, таких как Сингапур. в настоящее время мы можем играть напрямую без VPNПросто установите APK и работайте.

Играть Покемон Мастеров сейчас

Чтобы играть, первое, что мы должны сделать, это установить игру через файл APK, поскольку его по-прежнему нельзя загрузить из Google Play. Этот APK Мастеров покемонов можно скачать с Uptodown.

Когда вы откроете игру на своем мобильном телефоне, это будет означать, что вы выбираете между Сингапуром, Канадой или другой страной, здесь мы должны выберите Сингапур или Канаду, и игра начнется без проблем (выбор Other не будет работать). Конечно, сама игра предупреждает нас, что мы рискуем быть забаненными, если будем лгать о местоположении.

Кроме того, мы также можем ссылка на учетную запись Nintendo чтобы сохранить прогресс игры и синхронизировать (это не обязательно, вы можете дождаться официального выхода игры в Испании).

В остальном игра работает гладко, загрузит дополнительный пакет данных размером около 300 мегабайт, и среди начального урока мы найдем интересный вариант для родителей: мы можем получить уведомление, если будет превышен лимит покупок в приложении.

Table of Contents