Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете играть в Покемонов Мастеров для Android и iOS

Несмотря на то, что до выхода Mario Kart Tour еще осталось несколько дней, чтобы прибыть мобильные телефоны, но до этого момента вы теперь можете бесплатно играть в Pokémon Masters на своем смартфоне. Стратегическая игра, которая вышла в бета-формате в конце июля, и теперь вы можете скачать ее в своем мобильный телефон для iOS и Android,

Pokémon Masters – это битва 3 на 3 в реальном времени со знакомыми персонажами из саги. Мы увидим всевозможных тренеров, известных как Мисти, или руководителей спортивных залов, которые всегда сопровождали нас в игре с начала времен, и игра основана на Пары тренера покемонов, которым предстоит сражаться вместе.

Покемон Мастера

Игра начнется на острове Пассио. В отличие от других игр компании, нет диких покемонов, которых вы должны захватить, но есть только тренеры, которые будут сражаться друг с другом. Пары дрессировщиков и покемонов, которых называют compis и среди которых мы найдем известные пары саги, например, Misty и Starmie. Все тренеры и их участники будут стремиться выиграть WPM, Мастера покемонов мира и в видеоигре будет всего 65 пар, хотя ожидается, что со временем будет добавлено еще больше.

Существует несколько типов игр: мы можем играть в режиме истории и разблокировать людей, или мы можем играть в многопользовательском режиме онлайн против других тренеров и игроков Pokémon Masters. Механика довольно проста: все пары compis должны будут исследовать остров, найти друзей и добавить покемонов в свою команду, чтобы противостоять соперничающим командам. Если вы выиграете все бои, Вы можете выиграть World Pokemon Masters, Финальный турнир по игре.

Покемон Мастера

Речь идет о создании хорошей стратегии: хорошо выбирайте свои атаки и выбирайте своих покемонов. Бои трех пар против трех пар, в которых атаки могут быть начаты одновременно, используя объекты, которые улучшают силу или атаки. Кроме того, каждая «пара компов» У этого будет специальное движение движение compi.

Теперь доступны Покемоны Мастера

Теперь вы можете скачать игру на свой мобильный телефон совершенно бесплатно, хотя с встроенные покупки и микротранзакции которые позволяют получить преимущества или дополнительный контент.

Теперь можно загрузить Pokémon Masters для iOS и Android, хотя рекомендуется подключаться к сети WIFi, поскольку она имеет большой вес. Для его установки вам потребуется только iOS версии 11 или выше и минимум 2 ГБ оперативной памяти. В случае Android вы можете установить его в любой смартфон с Android равно или больше, чем Android 5.0 и не менее 2 ГБ оперативной памяти.

Скачать для Android | Скачать для iOS