Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете играть в Покемон Мастеров на вашем Android

Теперь вы можете играть в Покемон Мастеров на вашем Android

Pokémon – одна из самых важных франшиз в мире видеоигр, и сегодня нам повезло попробовать новый заголовок для мобильных устройств. После нескольких недель ожидания Pokémon Masters теперь можно бесплатно загрузить в Google Play.

Покемон Мастерс приходит на Android

Постепенно Pokémon высаживался на мобильных устройствах с большим разнообразием игр, таких как Pokémon GO, Pokémon Quest, Rumble или даже самой карточной игрой. Однако мы все еще хотели большего. Из игры, которая больше похожа на оригинальные названия.

http://elandroidelibre.elespanol.com/

Покемон Мастерс пытается заполнить этот пробел, предлагая нам битвы по очереди, но по-другому. Вместо того, чтобы захватывать покемонов, мы будем набирать тренеров, с которыми мы составим команды из трех человек. У каждого тренера есть свой главный покемонИтак, в итоге у нас будут команды из трех человек.

http://elandroidelibre.elespanol.com/

Просто запустите игру, у нас будет Пикачу, и мы будем объединяться с Брок и МистиВ дополнение к своему главному покемону. После этого вступления начнется действие, способное продолжить главное приключение.

http://elandroidelibre.elespanol.com/

В этой игре борьба и стратегия являются основополагающими, Наша команда из трех человек будет сражаться с тремя другими тренерами, выбирая, какой из наших покемонов атакует каждого из противников. Вначале у нашего покемона будет только одна атака, но со временем у нас будут возможности их улучшить. Как традиционно в играх саги, мы должны знать типы атак и против которых эффективны покемоны.

http://elandroidelibre.elespanol.com/

Визуальный стиль игры покорил нас с самого начала, так как живой стиль, верный традиционным играм, В остальном, хотя мы могли играть только какое-то время, это заставило нас хотеть большего, будучи игрой, которую вы не должны упускать из виду.

Pokémon Masters – это игра, которая доступна с сегодняшнего дня в Google Play. Играть ему бесплатно, хотя он предлагает платежи в приложении, чтобы получить больше драгоценных камней, валюта игры, которая поможет нам прогрессировать с большей скоростью.

Покемон Мастера
версия:
автор:
требует

УСТАНОВКА
УСТАНОВКА
УСТАНОВИТЬ APK
размер:

Add comment