Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете корректно использовать Android Auto на Xiaomi Mi 9T: новое обновление MIUI 10.12.3 исправляет досадную ошибку, которая мешала его использованию

Новый Xiaomi Mi 9T является одним из smartphones наиболее рекомендуется в диапазоне меда-альта. И, помимо своей привлекательной цены, у этого нового члена семейства Mi 9 есть некоторые особенности, которые делают его Идеально подходит для выполнения практически любых повседневных задач. Короче настоящийtodoterrenosЭто присоединяется к Редми Note 7 и Xiaomi Mi 9 as smartphones наиболее рекомендуется от Xiaomi.

Несмотря на это, в программном обеспечении Xiaomi Mi 9T есть небольшие недостатки, которые привели к тому, что с момента его запуска работа терминала не идет так, как ожидалось. И приложение Android Auto что позволяет нам через простой и интуитивно понятный интерфейс управлять некоторыми приложениями нашего смартфона с экрана нашего транспортного средства или органов управления, расположенных на руле, не работает на сегодняшний день правильно,

Огромный провал, что, хотя для многих это было незначительным, если у вас нет автомобиля, совместимости с Android Auto или просто не используете его, многие другие выбрали другой терминал из-за невозможности использования этой удобной функциональности Google. Лучше всего, теперь, благодаря новому обновлению, выпущенному Xiaomi для Xiaomi Mi 9T, Android Auto снова работает полностью правильнотак же, как я должен был сделать это с самого начала.

В частности, мы говорим о версии MIUI 10.12.3новое обновление знаменитого слоя настроек, о котором они сообщают с официального форума Mi.com, позволяет запускать в нашем терминале и в нашем транспортном средстве Android Auto без каких-либо проблем.

Таким образом, Xiaomi положил конец большая проблема, которая заставила большое количество пользователей выбрать другой терминал до невозможности использования Android Auto или того, что им даже пришлось открыть загрузчик, установите TWRP, а затем прошейте несколько других пользовательских ПЗУ, если разрешено использовать приложение Google.

источник | Mi.com