Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить новое антистрессовое ведро Xiaomi (Mi Fidget Cube 2)

Несколько дней назад Xiaomi представила свой новый Мой непоседа куб, отличный ремонт его знаменитого антистрессового центра, который теперь сочетает в себе керамические и металлические материалыпредоставляя лучшее ощущение прикосновения, чтобы лучше отвлечь нас и освободить любую нагрузку, которая может нас напрягать.

Лучше всего, теперь вы можете купить его через AliExpress, открыв эта ссылка и просто 4,60 евро, Достаточно доступная цена, учитывая все преимущества, которые она может принести вам в эти моменты большего стресса или беспокойства. Помните, что этот новый куб мой непоседа прибывает в пакет сюрприз так что вы можете коснуться любого цвета или материалов внутри.

Что возвращает этот My Fidget Cube

Это обновление классического Mi Fidget Cube от Xiaomi выпускается в 4 новых моделях, в которых помимо использования пластмассы в качестве основного производственного элемента сочетаются новые металлические и керамические покрытия, Новая ставка, которая позволит нам комбинировать друг с другом, то есть использовать пластиковые, металлические или керамические части в одном блоке, испытать различные ощущения на ощупь благодаря завершенному уходу,

Кроме того, были добавлены новые параметры цвета, позволяющие комбинировать, пока не получите идеальный цвет, который вам нравится в каждый момент. По мере продвижения Xiaomi, мы можем комбинировать красные фигуры в те моменты, когда нам нужно чувствовать себя моложе, в черном, чтобы достичь более высокого уровня спокойствия, или в синем, чтобы снять стресс и улучшить настроение.

Новый Xiaomi Mi Fidget Cube с керамической и металлической отделкой. Xiaomi Зависимые новости

Кроме того, это новое антистрессовое ведро будет продаваться в новой «упаковочной коробке», поэтому Каждый пакет, который мы покупаем, будет полностью отличаться от предыдущего, объединяя кусочки разных цветов и отделки. Новый способ добиться большего взаимодействия с продуктом, чтобы достичь своей цели, чтобы снять стресс и беспокойство.

Add comment