Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить новый компактный принтер Xiaomi с дополненной реальностью на AliExpress

Несколько дней назад Xiaomi представила свой новый компактный фотопринтер. Новый гаджет, который привлекает особое внимание, если учесть его функциональность дополненная реальность что позволяет нам наслаждаться небольшими видео до 15 секунд из наших любимых фотографий.

Лучше всего, что уже можно купить за пределами Китая, начиная с цены 73 евро, Для этого вы можете получить доступ по этой ссылке, которая приведет вас на платформу AliExpress и, таким образом, получить этот новый компактный принтер, который не использует расходные материалы для чернил или тонера благодаря технологии Zink,

Mijia Photo Printer AR, основные функции

Благодаря компактному размеру и изготовленному из высокопрочного ABS-пластика, новый Mijia Photo Printer AR Это открывает мир возможностей, и эта новая модель позволяет нам генерировать фотографии с дополненной реальностью возможность показать нам видео до Продолжительность 15 секунд,

Новый фотопринтер Mijia AR, принтер дополненной реальности Xiaomi. Xiaomi Зависимые новости

Как мы можем видеть под этими линиями, Mijia Photo Printer AR сможет распечатать фото с небольшого видео что мы импортируем, позволяя позже и через его применение, что он принимает движение через дополненную реальность (AR). Довольно привлекательный способ не только увековечить те особенные моменты, которые мы пережили простой фотографией, но и сделать небольшой сувенирный видеоролик.

Новый фотопринтер Mijia AR, принтер дополненной реальности Xiaomi. Xiaomi Зависимые новости

Лучше всего ваш отсутствие расходных материаловПотому что благодаря технологии Zink мы можем печатать непосредственно на фотобумаге без необходимости время от времени менять традиционные чернильные картриджи.

Для его конфигурации и управления он имеет Подключение к WiFiПозволяет нам подключить наш смартфон и, таким образом, иметь возможность отправлять с него фотографии, которые мы хотим напечатать. Его работа относительно проста, поскольку нам нужно только выбрать нашу любимую фотографию и отправить ее на принтер, как если бы это был обычный настольный принтер.

Add comment