Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить новый Amazfit GTR GLOBAL из Испании с 2-летней гарантией и без потери лучшей цены.

Несколько недель назад Huami представила свои новые умные часы Амазфит ГТР, Новые умные часы, отличающиеся элегантный дизайн в сочетании с высококачественные материалыОбладая большим количеством функциональных возможностей, которые делают его одним из самых совершенных умных часов на рынке.

Самое лучшее в этом то, что если бы вы могли получить это раньше через Gearbest едва 127 евро (Цена автоматически обновляется один раз в корзине), теперь вы можете купить ее из Испании, с бесплатной доставкой в ​​течение 48/72 часов и со спокойной душой. двухлетняя гарантия, Для этого вы можете купить его через PowerPlanet по цене всего 149 евро,

В частности, модель, которую мы можем приобрести в PowerPlanet от эта ссылка или в Gearbest от эта другая ссылка, это о 47мм, самый полный и с лучшими материалами, который адаптируется практически к любой кукле.

Что нам предлагает новый Amazfit GTR?

Новый Amazfit GTR поставляется в двух вариантах, один из 42 мм, который 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 390 × 390 пикселей и плотность 326ppi, Также у 47мм версии есть экран AMOLED 1,39-дюймовая сетчатка с разрешением 454 × 454 пикселей и той же плотности 326ppi, Обе модели имеют защиту Третье поколение Corning Gorilla Flass,

Amazfit GTR, особенности, характеристики и цена. Xiaomi Зависимые новости

В дополнение к размеру экрана и типу панели, каждая модель Amazfit GTR выполнена из разных материалов. 42-миллиметровая версия изготовлена ​​с аэрокосмическим корпусом из алюминиевого сплаваДоступен в четырех цветах: звездный черный, вишневый цвет, лунный белый и коралловый красный. 42,6 × 42,6 × 9,2 мм

Между тем 47-мм Amazfit GTR объединяет Высококачественные материалы, такие как алюминий, нержавеющая сталь или даже титан, Таким образом, достигается более прочная и в то же время легкая конструкция. Его размер 47,2 × 47,2 × 10,75 мм,

Безель обеих моделей изготовлен с микрокристаллические циркониевые керамические материалы высокой твердостиминимизируя царапины при ежедневном использовании. Аналогичным образом, версия 47 мм доступна в эксклюзивной версии, которая была встроена 60 кристаллов Сваровски в его ободке. Эта же версия также будет иметь издание в сотрудничестве с Marvel, украшенный мотивами Железного Человека.

Основные особенности

Обе модели Amazfit GTR являются погружными, выдерживая давление 5ATM, то есть мы можем использовать их без проблем в глубина до 50 метров, Кроме того, эти новые умные часы имеют функцию двойного позиционирования GPS + ГЛОНАСС, барометр с высотомером и технологией PPG BioTracker что позволяет нам контролировать пульс точно и непрерывно 24 часа в сутки.

В разделе программного обеспечения мы находим 12 спортивных режимов начиная от самых типичных, таких как бег, до спортивных мероприятий, таких как катание на лыжах или плавание. Кроме того, Amazfit GTR покажет нам на вашем экране уведомления, полученные на наш смартфон, входящие звонки, а также различные элементы управления музыкой, секундомер и т. Д.

Amazfit GTR также поддерживает функциональность NFC, что позволяет нам использовать часы, как если бы это была банковская карта. Это также совместимо с Alipay, способ оплаты, который в настоящее время присутствует только в разных городах Китая.

До 74 дней автономии

Наконец, что касается батареи, 47-миллиметровая модель предлагает нам большую продолжительность до 74 дней при использовании обычных часов, Если мы будем использовать технологию GPS, NFC и датчик сердца со средней нагрузкой, ваша батарея будет уменьшена до 24 дня, С другой стороны, мы интенсивно используем GPS и мониторинг сердца во время 24 часа, его автономия не будет превышать 40 часов.

Amazfit GTR, особенности, характеристики и цена. Xiaomi Зависимые новости

Где купить его по лучшей цене?

Помните, что теперь вы можете купить эти фантастические умные часы от просто 127 евронекоторые 150 долларов изменить Для этого вам нужно будет получить доступ только с эта ссылка в интернет-магазин Gearbest, одной из самых узнаваемых и надежных сетей.

С другой стороны, если вы хотите купить его из Испании, для 148 евро наслаждаясь их 2 года гарантии Вы можете сделать это через PowerPlanet из эта ссылка,

Add comment