Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить новый Black Shark GamePad, совместимый с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro

Несколько дней назад Xiaomi объявила о прибытии новый GamePad производства Black Shark и совместим с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro, Новый гаджет чрезвычайно интересен для всех тех любителей видеоигр в мобильном формате, который позволяет нам превратить наш смартфон в настоящий портативная игровая приставка,

Лучше всего, теперь вы можете купить этот новый GamePad через AliExpress на эта ссылка или этот другой, Его цена только 34 евро (38 долларов) и он включает в себя как левый элемент управления, так и его защитный чехол типа адаптера, с помощью которого мы можем прикрепить его к нашему смартфону. Помните, что он совместим только с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Proсчитая все три с одинаковыми размерами.

Новый геймпад для Redmi K20, K20 Pro и Xiaomi Mi 9T

Этот новый геймпад совместим с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro напоминает нам по дизайну и функциональности популярных элементов управления Nintendo SwitchПоскольку, как и в случае с ними, ваш пульт ДУ привязан к смартфону, скользящему сверху.

Купить новую GamePad Black Shark для Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro.

Контроллер, расположенный на левой стороне терминала, имеет аналоговый джойстик, а также 4 кнопки физического направления. отображается через его приложение, Кроме того, он имеет 2 триггера в верхней части (LT и LB), а также световой индикатор, который будет информировать нас о текущем состоянии сопряжения Bluetooth.

Контроллер имеет порт USB Type-C а также его собственная батарея 340mAh который гарантирует в общей сложности 40 часов работы, Кроме того, этот новый геймпад имеет защитный адаптер в стиле чехла, который адаптируется непосредственно к смартфону и на котором он привязан к стилю Nintendo Switch , связавшись с терминалом через Bluetooth 4.2,

Где купить его по лучшей цене?

Помните, что если вы хотите купить этот новый GamePad, совместимый с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro Вы уже можете сделать это через AliExpress, зайдя с. Его цена составляет всего 34 евро, около 38 долларов США поменять.

Add comment