Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить новый Black Shark GamePad, совместимый с Xiaomi Mi …

Несколько дней назад Xiaomi объявила о прибытии Новый GamePad от Black Shark и совместим с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro, Новое устройство, которое очень привлекательно для всех любителей видеоигр в мобильном формате и позволяет превратить смартфоны в реальность портативная игровая приставка,

Лучше всего, теперь вы можете купить этот новый GamePad через AliExpress на эта ссылка или этот другой, Цена только 34 евро (38 долларов) и это включает в себя левый элемент управления и защитный чехол типа адаптера, с помощью которого мы можем подключить его к нашему смартфону. Помните, что это совместимо только с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro, рассчитать все три с одинаковыми размерами.

Новый геймпад для Redmi K20, K20 Pro и Xiaomi Mi 9T

Этот новый геймпад совместим с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro напоминает нам по дизайну и функциональности для популярного контроля Nintendo Switchпотому что, таким образом, ваш пульт дистанционного управления подключен к смартфону, который скользит сверху.

Контроллер, который размещен на левой стороне терминала, также имеет аналоговый джойстик 4. Кнопка физического адреса. отображается через приложение, Кроме того, он имеет 2 активированных вверху (LT и LB) и индикатор, который сообщит нам о текущем состоянии сопряжения Bluetooth.

Контроллер имеет порт USB тип C а также сам аккумулятор 340mAh который гарантирует общее 40 часов работы, Кроме того, у этого нового геймпада есть адаптер в стиле защитного чехла, который адаптируется непосредственно к смартфону и там, где он стильно закреплен. Nintendo Switch , подключаясь к терминалу через Bluetooth 4.2,



Где вы покупаете его по лучшей цене?

Помните, что если вы хотите купить этот новый GamePad, совместимый с Xiaomi Mi 9T, Redmi K20 и Redmi K20 Pro Теперь вы можете сделать это через AliExpress, перейдя из. Цена всего 34 евро, поменяно около 38 долларов США.

Add comment