Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить новый Xiaomi Amazfit Nexo (Verge 2) на испанском языке

амазфит нексус

Умные часы – это модно, и Xiaomi это прекрасно понимает. Без сомнения, китайская компания является одной из самых известных на рынке носимых товаров. И если этого было недостаточно, Теперь вы можете купить Xiaomi Amazfit Nexo (Verge 2) на испанском языке,

Новые спортивные часы имеют похож на внешний вид Amazfit Pace и Стратос. Если вы хотите носить хорошие умные часы на запястье, то вам понравится Xiaomi Amazfit Nexo. Это ожидаемая грань 2.

Это Xiaomi Amazfit Nexo (Грань 2)

amazfit nexus "width =" 700 "height =" 350

Корпус часов был изготовлен из микрокристаллического циркония и закаленной стали с поликарбонатом. это Он лучше адаптируется к коже и имеет более твердую поверхность, чем закаленная сталь, Кроме того, он имеет сертификат IP68, который защищает его от пыли и воды.

С другой стороны, он имеет прекрасный 2.5D AMOLED экран, который выделяется своей четкостью и резкостью, Он измеряет 1,29 дюйма, а его разрешение 454 x 454 пикселей может быть отчетливо видно солнцу благодаря его отличительным цветам. Как будто этого было недостаточно, он защищен от осколков и царапин благодаря Gorilla Glass 3.

Что касается технических характеристик часов, то носимое устройство получило важное обновление, которое помогает повысить производительность его пользователей. Почему? потому что установите процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2500, один из самых быстрых и последних для носимых.

xiaomi грани 2 "ширина =" 700 "высота =" 347

Кроме того, он имеет 4 ГБ встроенной памяти и 512 МБ ОЗУ, А с точки зрения подключения, он предлагает Bluetooth 4.2 LE, WIFI b / g / n, GPS, встроенный ГЛОНАСС, NFC и eSim. Если вы не знали, eSIM позволяет часам совершать и принимать звонки, не полагаясь на смартфон для получения сообщений и уведомлений.

Умные часы также имеют система оценки здоровья, которая обеспечивает естественное понимание пригодности, Благодаря этому вы можете прогрессивно и компактно контролировать свое самочувствие с помощью умных часов.

Amazfit Nexo также имеет:

  • ЭКГ.
  • PPG BioTracker.
  • Акселерометр.
  • Геомагнитный датчик
  • Датчик внешней освещенности

Xiaomi Amazfit Nexo имеет встроенный динамик и микрофон. Как будто этого было недостаточно, голосовое управление Xiao AI имеет индивидуального и личного помощника. Да, Совместимо только с Android 4.4 или выше и iOS 10 и выше,

Эти интересные умные часы имеют Литий-полимерный аккумулятор на 420 мАч, который позволяет работать до 28 часов при активированном eSIM, С другой стороны, он весит 49 граммов без учета ремешка. Без сомнения, это идеальные умные часы для тех, кто занимается спортом или просто хочет качественный гаджет.

Amazfit испанский Nexus "ширина =" 700 "высота =" 465

Глаз, язык Он автоматически меняется на испанский при подключении часов к приложению Mi Fit по испански Вам не нужно ничего делать, чтобы наслаждаться новыми умными часами на вашем языке. И в это время вы можете купить его со скидкой с помощью кнопки ниже. Прекрасная возможность!

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment