Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить оборудование и аксессуары прямо в новом магазине PlayStation.

Они больше не просто игры

Магазин Sony PlayStation только что получил серьезное обновление: по состоянию на сегодня, 25 сентября, вы можете приобрести оборудование и аксессуары непосредственно в новом интернет-магазине. И да, это включает в себя физические игровые диски: при запуске вы можете купить печатные копии игр, таких как Bloodborne , Бог Войны III Remastered и Неизведанное 4: Конец вора , Магазин открыт исключительно в США. UU. И, по словам Sony, он предназначен для того, чтобы игроки могли покупать продукты у самой компании. Он также призван «помочь подаркам легко найти нужный товар для своих друзей или семьи». Цены "совпадают с ценами, найденными в других магазинах", и участники PlayStation Plus, вошедшие в систему, имеют право на бесплатную однодневную доставку.

Это движение опережает курортный сезон и запускается с собственной рекламной акцией в течение ограниченного времени: вы можете купить PlayStation 4 с годовой подпиской на PS Plus за 339,99 долл. США или PlayStation 4 Pro и годовой подпиской на PS Больше за 429,99 $.

Открытие магазина PlayStation для прямых покупок – разумное решение. Мир онлайн-торговли бесконечно разнообразен и расширяется, поэтому имеет смысл, что Sony хочет иметь более непосредственное отношение к тому, как покупаются ее продукты. Это также ставит PlayStation в один ряд с конкурентами Nintendo и Microsoft, у которых есть интернет-магазины, где можно купить физические продукты и аксессуары. В любом случае, это также отлично подходит для потребителей: теперь вы можете купить все свои продукты PlayStation в одном месте (что не Amazon).

Источник: PlayStation

Add comment