Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить самый большой Chromebook с сенсорным экраном

Компания Acer впервые анонсировала свой Chromebook 317 (CB317-1HT) еще в марте как первый в отрасли с самым большим экраном из доступных, и теперь вы, наконец, можете купить этот гаджет с сенсорным экраном. В частности, Acer Chromebook 317 (CB317-1HT-P5PF). Но это еще не все, что предлагает ноутбук-раскладушка с Chrome OS.

Это не самый мощный Chromebook, продаваемый в блестящем сланцево-серебристом оттенке со скошенными краями и плоской раскладушкой, управляемый чипом Intel Pentium Silver N6000. Но это тоже не самое слабое. Acer предоставила для этого процессора не менее 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64 ГБ встроенной памяти. Intel UHD Graphics также поддерживает чип.

Intel Wi-Fi 6 – еще один важный аргумент в пользу этого конкретного ноутбука с Chrome OS. Как и стандартная клавиатура с подсветкой, слот Kensington и четыре порта USB. В частности, это два стандартных порта USB 3.2 и еще два порта USB 3.2 Type-C.

Что отличает этот Chromebook, так это то, что это самый большой сенсорный экран, который вы можете получить

Конечно, большой плюс этого Chromebook заключается в том, что у него самый большой экран, который вы можете купить, и это сенсорный экран. При измерении в 17,3 дюйма Acer также не стал уклоняться от разрешения. Вместо этого установите разрешение 1920 x 1080 для FullHD, которое обычно встречается на более дорогих и мощных машинах.

И его вес тоже не так уж и плох, он относительно невелик для размера дисплея – всего 4,85 фунта. Это согласно списку магазинов Best Buy.

Несмотря на большую панель дисплея с высокой яркостью, Acer Chromebook 317 также прослужит долго. Acer утверждает, что его ноутбук с сенсорным экраном может работать до 10 часов без подзарядки.

Цена и доступность

На момент написания этой статьи Acer Chromebook 317 (CB317-1HT-P5PF) уже продается в Best Buy. Вы можете получить самый большой Chromebook с сенсорным экраном и всеми другими привилегиями уровня, начиная всего с 499 долларов США или с 12-месячным планом покупки за 41,59 доллара США в месяц.

Acer Chromebook 317 – Лучшая покупка