Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить ASUS ZenFone 6 в США за 499 долларов.

Разблокированная версия флагмана ASUS ZenFone 6, наконец, доступна для предварительного заказа в США. Теперь вы можете предварительно заказать варианты хранения на 64 ГБ и 128 ГБ для смартфона на базе Snapdragon 855 на B & H Photo,

ASUS ZenFone 6 поставляется в 64-ГБ и 128-ГБ вариантах хранения в США в цветах Midnight Black и Twilight Silver. В то время как вариант на 64 ГБ предлагается по цене 500 долларов, вариант на 128 ГБ доступен по цене 550 долларов. К сожалению, в списке B & H Photo точно не указано, когда именно телефон начнет поставляться.

Разблокированная версия ASUS ZenFone 6 совместима с AT & T, T-Mobile, AirVoice Wireless, Alaska Communications, Cricket Wireless, H2O Wireless, MetroPCS, Net10 Wireless, Red Pocket Mobile, Simple Mobile, Straight Talk, TracFone и США. Mobile.

ASUS ZenFone 6 дебютировал во всем мире на стартовом мероприятии, которое состоялось в Испании в мае этого года. Он оснащен 6,4-дюймовым безупречным дисплеем Full HD + с соотношением сторон экрана к экрану 92%, что стало возможным благодаря моторизированному модулю 48-мегапиксельной + 13-мегапиксельной камеры. Как и его основной конкурент, OnePlus 7, ZenFone 6 работает на 7-нм процессоре Snapdragon 855 компании Qualcomm.

Хотя ZenFone 6 не имеет встроенного сенсора отпечатков пальцев, он имеет преимущество перед ближайшими конкурентами в плане срока службы батареи. Телефон имеет массивную батарею емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку до 18 Вт, а также обратную зарядку до 10 Вт. Когда речь заходит о программном обеспечении, последний флагманский Android-смартфон от ASUS работает на Android 9 Pie с превосходными настройками пользовательского интерфейса Zen.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Учить больше,

Add comment