Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете купить LG G7 Fit за € 200 меньше, за полцены

472

LG в последние месяцы выпускает несколько мобильных телефонов для среднего класса, которые служили в качестве облегченных версий своих моделей. Один из них, LG G7 Fit, теперь имеет огромные скидки. Потому что вы можете купить LG G7 Fit Со скидкой € 200, почти половина цены.

LG G7 Fit появился на рынке всего год назад, точнее, он был представлен на IFA 2018 в Берлине. Там мы обнаружили, что это была своего рода облегченная версия LG G7 ThinQ.

Теперь вы можете купить LG G7 Fit дешевле, чем когда-либо

Когда этот мобильный телефон поступил в продажу, он может быть не самым привлекательным из среднего класса, особенно для цена, 429 евро, начиная, Если мы увидим его характеристики, мы сможем убедиться, что он является мощным средним диапазоном, который обеспечивает достаточную мощность благодаря процессору серии 800. Теперь мы видим это другими глазами, год спустя и за полцены. потому что мы можем купить его в Amazon всего за 219 еврои с шестью евро расходов на доставку, более чем на 200 евро меньше, чем его первоначальная цена, и практически вдвое меньше

LG G7 Fit

Купить LG G7 Fit в Amazon

Этот LG G7 Fit – мобильный среднего класса, без сомнения, великолепный. Начиная с его экрана, который имеет размер 6,1 дюйма, и с высоким разрешением QHD + с почти 600 пикселей на дюйм. процессор Snapdragon 821, так же, как верхняя часть диапазона в конце 2016 года, но в конце концов процессор предназначен для высоких частот. Например, LG G5 имел Snapdragon 820, Это сопровождается 4 ГБ ОЗУ и внутренним хранилищем 32 ГБ, расширяемым картами.

LG G7 ThinQ Fit и LG G7 ThinQ One

Поэтому мы сталкиваемся с мобильный среднего класса довольно мощный и с большим экраном, Камера проста, она имеет один 16-мегапиксельный сенсор, а камера – 8 мегапикселей спереди. аккумулятор 3000 мАч, ни слишком много, ни слишком мало, и совместим с быстрой зарядкой 18 Вт. Он также водонепроницаем благодаря сертификации IP 68, поэтому мы можем без проблем погрузить его в воду и заполнить пылью, не опасаясь последствий. Что касается дизайна, то это очень элегантный мобильный телефон, на самом деле он похож на LG G7, с выемкой на экране, но с одним сенсором сзади и сканером отпечатков пальцев. Несомненно, отличный мобильный телефон, который мы теперь можем получить по очень интересной цене, которая очень мало превышает 200 евро.

Add comment