Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете купить LG Q60 с почти 120 евро от

453

Сегодня мы представляем вам отличный мобильный телефон среднего класса, от одного из самых важных производителей на рынке, с сочной скидкой. Потому что теперь мы можем купить LG Q60 Со скидкой более 100 евро, что составляет почти половину его первоначальной цены. Мы расскажем вам, где купить его и рассмотрим его возможности.

В своем выпуске в мае мы рассказали вам, почему LG Q60 и его тройная камера – это подлинный мобильный телефон, телефон среднего класса с отличной индивидуальностью и отличающийся от остальных.

Где купить LG Q60 с почти 120 евро скидкой

Те из нас, кто следил за рынком мобильной связи в течение многих лет, знают, что есть бренды, которые обычно идут своим путем с точки зрения цен, потому что, как в этом случае, они представляют лучшие из соответствующих диапазонов. А в случае с LG Q60 мы встретили его по прибытии в Испанию по цене, близкой к 300 евро. Теперь, через четыре месяца после его запуска, мы можем воспользоваться этим по очень сниженной цене. Так много, если ваш Официальная стартовая цена была 279 евро, теперь мы можем купить ее всего за 145 евро, к которому нужно добавить 16 евро доставки в Amazon, поскольку это не премьер продукт. Это значит, что при подсчете стоимости доставки у вас есть скидка 118 евро Относительно первоначальной цены.

купить LG Q60

Купить LG Q60 в Amazon

И за эту цену у нас есть мобильный телефон среднего класса, который отличается дизайном, аналогичным дизайну бамперов, и отличной отделкой. Этот телефон имеет 6,26-дюймовый экран с разрешением HD +аспект, который убеждает нас меньше всего. его процессор Mediatek MT6762 Helio P22сопровождается в этом случае 3 ГБ оперативной памяти и внутренней памятью на 64 ГБ, расширяемой картами microSD до 1 ТБ. Камера, безусловно, ее изюминка.

LG Q60 Android

в качестве Он имеет тройную камеру 16, 5 и 2 мегапикселя, которые предлагают нам отличные фотографии и портреты. В передней части камера имеет 13 мегапикселей и расположена внутри выемки в форме капли воды, которая придает ощущение элегантности всему. Аккумулятор имеет хорошая емкость 3500mAhв то время как возможность подключения включает 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac (2,4 ГГц / 5 ГГц) Bluetooth 5, GPS + ГЛОНАСС и разъем USB Type-C. Сканер отпечатков пальцев встроен в заднюю часть. Цвет предлагаемой единицы в Amazon Это черный, цвет, который подходит элегантный дизайн этого устройства.

Table of Contents