Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете найти информацию о ключевых частях видео с помощью поиска Google простым способом

В то время как можно искать определенные фрагменты информации в тексте и даже изображения с ключевыми словами, в настоящее время появляется функция, которая позволит вам находить конкретные данные в видео благодаря поискам в Google.

Новый режим поиска информации напоминает палец в тех случаях, когда, например, мы хотим найти конкретный шаг в руководстве. По словам Google, функция будет работать под ключевым аспектом: ссылки,

Как служба поиска ключевых частей будет работать с видео

Как они показали из блога Google, Создатели контента смогут найти временные метки для инструмента поиска, чтобы предоставить ссылки на самые важные части YouTube клип или создатель. В нижней части видео вы найдете строку со ссылками, которая мгновенно переместит вас к этой специальной части учебника, обучающего видео, распаковки и т. Д.

Даже те из великого G также объявили, что новинка сопровождается возможностью Отсканируйте видео с помощью программ чтения с экрана, чтобы увидеть, является ли это тем, что вы ищете рядом со ссылками, чтобы сэкономить время.

С другой стороны, функция будет доступна только на мгновение в YouTube, хотя позже он выйдет на платформы, такие как CBS Sports и NDTV, среди прочего, все они будут представлены в видео на брендах. Для этого была добавлена ​​новая функция, которая позволит создателям видео добавлять эти теги к каждому клипу.

Google подчеркнул, что новинка уже доступна, хотя только для видео на английском, Тем не менее, они уже прокомментировали, что эта возможность скоро может быть использована в видео на всех языках. Без сомнения, одна из самых интересных новостей многонациональной компании в этом месяце.

Add comment