Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете отвечать на сообщения WhatsApp от Google Assistant

Whatsapp

Помощник Google отвечает на все наши вопросы и запросы и имеет много интересных функций, которые мы можем использовать на нашем мобильном телефоне. Теперь помощник Google может читать и отвечать на WhatsApp или другие сообщения. приложения для обмена сообщениями, такие как Facebook или телеграмма

Мы могли бы отправлять сообщения WhatsApp через мастера простым способом и только инструктировать вас об этом. Но функция осталась там, и если они ответили нам, мы должны были взять телефон, чтобы увидеть экран и прочитать сами. Теперь помощник Google умеет читать сообщения чтобы отправить нас через WhatsApp и, следовательно, не должны читать их сами.

До сих пор помощник Google мог читать и отвечать на смс с нашего телефона, но теперь он пойдет дальше. Некоторые пользователи Google AssistantКак собирают коллеги ADSLZone, они уже видели, что помощник запрашивает у них разрешение на чтение уведомлений по телефону, сообщений, календарей и других типов событий для их чтения. Любое приложение для обмена сообщениями уже будет совместимо с этим чтением. Вы можете читать сообщения WhatsApp, а также из Telegram, Messenger, Slack, Skype… и ты можешь ответить на них из собственного помощника Google.

Google Assistant

Мы можем попросить вас прочитать все ожидающие сообщения в любом из приложений обмена сообщениями. И как только вы прочитаете их, мы можем ответить напрямую, используя голос и Не касаясь телефона своими руками. Просто используйте голосовые команды Google Assistant Ответить на сообщения.

Эта функция постепенно распространяется на всех пользователей, и некоторые из них уже заявили, что могут ею пользоваться. Но это все еще распространяется. Хотя возможно, что в ближайшие дни или в следующие недели вы уже сможете использовать его на своем мобильном телефоне. Чтобы использовать это, первое, что нужно сделать, это дать разрешение всем приложениям в котором мы отправляем или отправляем сообщения регулярно. Как только помощник Mountain View получит разрешение на чтение наших сообщений, мы можем сказать: «Привет, Google, читай мои сообщения», и мы будем читать их понемногу, чтобы знать, что происходит.

Эта функция очень полезна, если, например, мы за рулем. Или если мы готовим и не хотим испачкать телефон своими руками. Как только она станет доступна всем, мы протестируем ее и предоставим вам все детали.

Add comment