Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете отправлять напоминания своим друзьям и семье с помощью Google Assistant.

Я посещаю свою семью в Алабаме, по крайней мере, два или три раза в год, и каждый раз, когда я еду домой, мне приходится согласовывать, с кем я остаюсь, у кого я могу одолжить машину и кто может отвезти меня в аэропорт, когда я уеду. Все это довольно просто сделать, и, к счастью, моя семья всегда рада помочь, но это требует нескольких телефонных звонков, чтобы убедиться, что все находятся на одной странице, и что мои планы где-то записаны.

Тем не менее, новая функция Google может значительно упростить весь этот процесс. Объявленный сегодня в блоге Google, в ближайшие недели в Google Assistant поступят назначаемые напоминания о телефонах, динамиках и интеллектуальных экранах. Как только шоу прибудет, вы можете создавать и отправлять напоминания другим людям.

Отправить напоминание кому-либо так же просто, как и установить его для вас. Все, что вам нужно сделать, это сказать помощнику Google: «Привет, Google, напомни папе, чтобы я забрал меня в 9 часов вечера в среду». Вы сразу получите уведомление на свой телефон, а также на динамик и умный экран всякий раз, когда у вас есть эти устройства. Напоминание предупредит вас снова в указанное время, и я даже могу проверить свои назначенные напоминания, обратившись к помощнику.

Если у вас нет определенного времени, вы также можете установить напоминания на основе местоположения. Например, если вам нужно, чтобы ваш муж пил молоко, когда вы пойдете по магазинам позже, просто скажите: «Привет, Google, напомни Стивену, чтобы он получил молоко, когда он доберется до Publix». Помощник позвонит Стивену, когда он придет в супермаркет. ,

Если вы беспокоитесь о том, что идиоты злоупотребляют этой функцией, хорошая новость заключается в том, что единственными людьми, которым вы можете назначать напоминания (или получать напоминания), являются люди из вашей семейной группы Google или те, кто связан с одним и тем же оратором или умным экраном. как ты Таким образом, ваши раздражающие друзья не смогут установить ежедневное напоминание на вашем телефоне, чтобы сообщить вам, что вы все еще ужасны в фэнтези-футболе … это не значит, что он горький.

Источник изображения: Google

Источник: BGR

Add comment