Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете подписаться на предварительный просмотр Cl xCloud

Одним из наиболее интересных проектов в гонке за потоковыми видеоиграми, без сомнения, является Microsoft xCloud. Не смотря на то, что Stadia не за горами и позиционируется как более чем интересная система для переноса больших устройств на несколько устройств, Redmond также хочет, чтобы их приверженность облачным технологиям начала доходить до пользователей, они уже подтвердили открытие программы предварительного просмотра Поэтому желающие могут попробовать свои услуги.

На данный момент, да, Microsoft не дает конкретных дат, когда Предварительный просмотр xCloud, но если вы ожидаете, что это будет сделано в ближайшие недели для тех, кто заинтересован, которые зарегистрировались на веб-сайте, который компания включила для этой цели. Конечно, Microsoft разъясняет на своем веб-сайте, что для преодоления систем необходимо выполнить ряд очень специфических требований:

  • Иметь мобильный Android с версией 6.0 или выше и с Bluetooth 4.0 или выше.
  • Беспроводной контроллер Xbox с Bluetooth (который включает в себя определенный символ, поэтому не каждый стоит)
  • 5 ГГц Wi-Fi или мобильная связь для передачи данных 10 Мбит / с или выше
  • Установлено ли приложение для потоковой передачи игр Xbox

Кроме того, хотя мы отвечаем всем требованиям, это не означает, что мы автоматически получаем доступ к услуге. Предварительный просмотр xCloud работает только по приглашению, но доступность ограничена, поэтому компания подтверждает, что многие люди не получат приглашение до нескольких месяцев после регистрации, так как она будет проводиться в контролируемом и шахматном порядке.

Имейте в виду, что изначально предварительный просмотр Project xCloud распространяется только на США, Великобританию и Южную Корею, но Microsoft подтверждает, что региональная доступность увеличится, так как сервис тестируется в течение нескольких месяцев.