Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете поймать Джирачи в Pokemon Go

Поймай легендарного Покемона Желаний и проверь все новые награды за прохождение Global Challenges!

Теперь, когда тренеры успешно завершили все три части Pokemon Go Global Challenge, они открыли особый бонус: добавление легендарного покемона Jirachi.

Покемон теперь доступен через специальные награды. Если вы завершили специальное исследование Pokemon Go Fest и уже поймали очаровательного покемона Wish, то просто завершите специальное исследование, чтобы заработать конфеты, чтобы усилить Джирачи.

Но это еще не все, чем можно наслаждаться благодаря труду, который вы, тренеры, вкладываете в Global Challenge. В недавнем посте о официальный блог Pokemon Go, Niantic сломал то, что все, что вы можете ожидать, теперь, когда испытания были выполнены. Со 2 по 9 сентября будут появляться инкубационные яйца, в том числе формы Unova U, L, T, R и A из 10 яиц.

Теперь вы можете поймать Джирачи в Pokemon Go 1

С 9 по 16 сентября региональные покемоны, такие как Кангасхан и Мим, будут выводить определенные яйца. Наконец, с 16 по 23 сентября Mewtwo будет доступен для 5-звездочных рейдов. Вы можете даже встретить Shiny Mewtwo, если вам повезет. Вы также найдете Shiny Patrat, Shiny Lillipup и Shiny Klink, так что следите во время исследования.

Что делать дальше? Сохраняйте спокойствие и начинайте исследовать, конечно! Вы хотите одного из этих модных покемонов, верно?